Мария Шувалова

мой любимый фильм грозовые ворота,вот сижу смотрю по 5му.а ваш какой любимый фильм?

Ответы
Анна

Грозовые ворота? Нужно посмотреть! У меня нет любимого фильма, так как в настоящее время, много фильмов, достойных внимания.

Владимир Веселов

я - "ОФИЦЕР-ШТАБИСТ". Когда вижу серьезныефильмы о войне, чувствую свою ущербность... Пусть луч

Евгений Ропот

Любимых нет, есть просто отличные фильмы, которые я не прочь лишний раз пересмотреть.

Ирина Горбунова

приходи завтра и офицеры который старый,раз двадцать смотрела и не надоедают.

Тамара Ананьева

А я сейчас смотрю фильм " Страсти по Чапаю". Он мне нравится, Очень.

Надежда Прутова

я не люблю фильмы где стреляют,и убивают. я люблю про любовь.

Геннадий Белоус

Американский пирог все части(кроме голубого перока)

Джонни Нурнереальный

недавно посмотрел: поймай меня если сможешь, класс

Рая Люба

А мне нравится "Грозовой перевал" 1992 года выпуска

Людмила Иволга

Анна и Командор!Знаете такой?Наверняка - нет!

Людмила Иволга

Посмотрите обязательно!Советую!Это фильм ещё советских времён с Алисой Фрейндлих а Василием Лановым в главных ролях!

Людмила Иволга

Если найдёте....

Анастасия Смилянец

Хороший фильм! Мне Марш Бросок нравится

Дима Дуров

Подсел на сериал Пятницкий.

Ольга Пасичник

три метра над уровнем неба.

Евгений Кутей

сходу не вспомнить - много

Надежда Марцинкевич (Донецк)

старые советские комеди

Антон Аверин

"достучаться до небес"