Сергей Антипин

Женщина-песня-она какая? веселая и жизнерадостная, протяжная как серенада или тоскливая как реквием?

Ответы
Ольга Береежная

Мало, что меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках… и выперлась с ним из тёмного коридора.

Ирина Боднар

Лучше бы веселая и жизнерадостная! Жизненная энергия дается женщине природой изначально! Не все умеют этим даром пользоваться, к сожалению...☺️

Елена

Жизнерадостная, болтливая, оптимистичная, хлопочущая на кухне, где она - там уют, тепло и пахнет чем-то вкусненьким. 😉

Сергей Антипин

слюнки потекли))

Елена

Да. Веселая пе-сен-ка получилась. ))))

Сергей Антипин

агась

Светлана Окулич - Казарина

Женщина это симфонический оркестр...как дирижируешь, так и звучит 🎻 🎺 🎷 🎸 🎶 🎹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разные женщины - разные песни. Каждый выбирает по себе. Я, например, вальсовая. Но временами маршевая!)

Татьяна Пимонова

может быть разной, главное -тональность, глубина голоса, тембр и очень важно не опуститься до визга...

Aila Smirnova

Жизнерадостная и с ней все хорошо— живется, поется, празднуется, даже , если иногда и взгрустнется

Равусон Наталья

Она как модный шлягер. Засядет в голове и весь день напеваешь, плюёшся, но напеваешь

Светлана Олейникова

Моя песня -весёлые и остроумные частушки без мата, я вообще человек весёлый! 😊

Люда Скиба

Выхожу и запеваю, песенку веселую. Денег нет,работы нет.Как жить дальше думаю

Валентина

про таких женщин обычно говорят..с веселым жизнерадостным характером

Наталья Голубева

все женщины разные,в зависимости от мужчин,находящихся рядом!😉

Елена Горлатая

это всё зависит от вас,какую музыку включите,такую и получите 🙂

Гульнара М.......

И страстная как....фламенко. И ведомая... как танго аргентинское

Андрей Шешегов

одно название говорит за себя. Я однажды такую "Песню" потерял.

Валерия

Веселая, жизнерадостная, но в тоже время лирическая и нежная..

Гудвин

Это все про тебя,

Валерия

Спасибо, Коль!!

Гудвин

как ты?

Валерия

Да норм! Хотя настроение ноль!

Гудвин

в ЛС

Виталий Юрьев

все вместе.... потомукак это все - проявление ее настроений...

Larisa Lazorenko

она такая,рядом с ней Душа поёт и настроение улучшается !!!))

Дайлова Надежда Гомель

Ой не знаю! Меня звали - женщина-праздник! 😜

Дарья Вишневская

у меня веселая и жизнерадостная, не знаю как у остальных