Человечек Из Москвы

какой цвет глаз у вас? и знаете ли вы какие признаки характерны для их владельца?)

Ответы · страница 2
Ел
Елена

А у меня глаза меняют цвет от серого до темно-синего)

Человечек Из Москвы

впервые такой перелив встречаю)

Ел
Елена

Больше это зависит от настроения

Юлия Засыпалова

Карие. Нет не знаю какие признаки характерны. Какие?

Человечек Из Москвы

карие какие? светлые (каштановые) или тёмные (приближенные к чёрным)

Человечек Из Москвы

Этот цвет глаз свидетельствует о том, что человек страстен, энергичен, активен, импульсивен, азартен, инициативен и предприимчив, он не может усидеть на одном месте. Для них характерно все время идти вперед и достигать каких-то вершин. По своей натуре – это властные люди, лидеры. В тоже время они чувствительны и сексуальны, обладают горячим темпераментом. Люди с таким цветом глаз умеют нравиться другим, излучают тепло и обаяние. Любят находиться в центре внимания, многие из них считают это в порядке вещей. Они стремятся во всем быть первыми, но в тоже время им необходимо постоянное одобрение, так как не видят смысла в стремлении к чему-то, если это никем не признается. Эти люди обладают прекрасной жизнестойкостью и в некотором смысле неспокойным характером. Влюбчивы. Такой цвет глаз также говорит о том, что человек любвеобилен. Вряд ли их что-то сможет остановить на пути к обожаемому объекту. В некоторой степени они вспыльчивы и конфликтны. Обиды забывают довольно быстро. Бесстрашны, решительны, уверены в себе. Очень легко сходятся с другими людьми. Относятся к людям достаточно избирательно, повезло тому, кого они любят, а вот кого ненавидят, тому не позавидуешь. Чем темнее цвет глаз, тем больше эти качества выражаются.

«Ник Ники»

Серо-голубые.. А характер.. Тут даже не задумывалась

Нина

Карие! Не знаю! Если знаете расскажите пожалуйста?!

Человечек Из Москвы

а у вас светло карие или тёмно карие?)

Нина

Не светлые, но и не темные!

Человечек Из Москвы

Казалось бы, темно-карие и светло-карие глаза отличаются не многим, просто одни светлее, а другие гораздо темнее, а вот характер людей с такого цвета глазами абсолютно противоположный. Люди со светло-карими глазами более застенчивы, мечтательны и склонны к уединению. И чем светлее радужка глаза, тем больше проявляется в человеке застенчивости, нерешительности, замкнутости. Их смело можно считать прагматиками, но есть вероятность того, что это делает их такими старательными и трудолюбивыми. Они никогда не подведут, поэтому на них всегда можно положиться.
Как цвет глаз влияет на характер?Особенной чертой характера людей со светло-карими глазами можно считать стремление все делать самостоятельно, их индивидуализм, обычно такие люди достигают больших успехов в поставленных целях. Они не любят давления со стороны. Эти люди довольно часто предаются мечтам и грезам, предпочитая их активному действию. В некоторой степени они склонны к пассивности и лени. Скромны и покладисты. Внешне можно сказать, что они мягки, застенчивы и податливы, но в душе они могут быть довольно упрямы и стремиться делать все по-своему. В том случае, если они будут опираться только на себя, то способны достичь в жизни больших успехов. Им следует поучиться уверенности и решительности у темноглазых, тогда у них все будет хорошо.
Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) довольно впечатлительны, влюбчивы, нежны, и могут очень сильно переживать нанесенную им обиду, даже тогда когда для окружающих это будет незаметно.

Нина

Спасибо за информацию, по характеру скорей всего к светлым отношусь

Fi
Firuza

Глаза карие.Но характер от этого никак не зависит.

Fi
Firuza

Хочу стать врачом, как мама) Мне нравится её профессия.

Человечек Из Москвы

а ещё хорошо оплачиваемая.

Человечек Из Москвы

Ну я бы только на этот пункт ссылался бы)

Fi
Firuza

Нельзя только на деньгах же зацикливаться...))А кем работаете, если конечно можно узнать)?

Человечек Из Москвы

Узнать можно, но не всё же рассказывать сразу и тут)) тут все могут прочитать))

Счастье Моё

Рыжие они у меня, но я вот совсем не бестыжая.😕

Николай Богомазов

Разного цвета. Как быть?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Карие) говорят страстные) Ну, не жалуюсь конечно)))

Егор Найдёнов

каре-зелёные и по ходу их владельцы немного "того"

Валентина ***

карие. тут сказали. что эти глаза самые влюбчивые

Василина Васька

Зелёные. Не верю,что цвет глаз влияет на характер

Капля Росы

меняющийся - из зеленого в серые и назад, не знаю

Капля Росы

да я-то не против, только нужно ли это Вам?))

Человечек Из Москвы

Общение там- как желаете.) просто тут не так часто появляюсь)

Капля Росы

киньте ссыль на свою страницу в личку)

Капля Росы

вижу)

Человечек Из Москвы

☺️ переходим туда))

Маруся

голубые, нет, не знаю, а Вы можете помочь узнать?

Человечек Из Москвы

2-а способа: 1 - кликните на мой вопрос и пролистайте вниз в поисках такого же ответа. 2 - интернет.

Маруся

как великодушно, обязательно воспользуюсь Вашим советом!

Человечек Из Москвы

это банальные ответы. Если бы захотели - уже бы узнали, а не ждали бы что какой то незнакомец преподнесёт информацию на данную тему, в которую вы прочитав: 1 - посмеётесь и не поверите, 2- на следующий день забудете.

Маруся

встречный вопрос, Для чего тогда задавать "какой цвет глаз у вас? и знаете ли вы какие признаки характерны для их владельца?)"?

Человечек Из Москвы

узнать знаете или нет, там же не написано что я буду рассылать всем характеры сопоставимые с цветом глаз.

Маруся

и Вам стало легче от того знают люди или нет?

Человечек Из Москвы

да так, просто иногда интересно. а так уже как-то всё равно.

Наташенька

Карий...с серой каёмочкой. Ну и какой признак?)))

Человечек Из Москвы

Прикольно, практически как у меня)) а признак тут как и к карим так и к серым может склоняться))

Человечек Из Москвы

там много всего)) могу скинуть признаки как и для карих, так и для серых, почитаете и может что-то да совпадёт))

Человечек Из Москвы

Сероглазые люди довольно решительны и умны. Они не прячутся от проблем, стараются справиться с ними немедля. Но не редко бывают, беспомощны в ситуациях, когда ум оказывается бессилен. Такие люди труженики. Они вдумчивы и рассудительны. Реалистичны и практичны, надежны и терпеливы, добросовестны и основательны, решительны и стойки, уверенно стоят на ногах. Среди сероглазых людей встречается много интеллектуалов и мыслителей. В общении они спокойны и амбициозны, в быту непритязательны.

Самодостаточны, самостоятельны и неторопливы. Можно сказать, что это мирные и доброжелательные люди. На них всегда можно положиться. Иногда им не хватает чувствительности и гибкости в отношениях с людьми. Они сдержаны и несколько суховаты. Ахроматичный и холодный пигмент глаз не способствует нежности и глубине чувств. Но стоит отметить, что такие люди отличаются верностью и постоянством. Они всегда на высоте там, где можно проявить свой интеллект. А вот что касается непосредственно интуиции и эмоций, то с этим у них могут быть трудности, физической силы от природы может быть не много.

Будут весь признательны более азартному партнеру, который был его вдохновителем. Так самим им порой не хватает вдохновения и страстности. Темно-серые глаза говорят о человеке, что он довольно силен, смел и решителен, упрям. Такие люди властные, ревнивые, собственники по своей натуре, очень волевые люди. Очень преданы своим возлюбленным и маловероятно, что они пойдут налево. Таким людям все интересно. Их можно назвать везунчиками, им везет практически во всем, и в любви и в карьере.

Человечек Из Москвы

Наташенька

Так много противоречивой информации...конечно что-нибудь совпадёт)))

Человечек Из Москвы

Но это чисто по однородным глазам, чем по смешанным))

Наташенька

Я видела совсем прозрачную радужку...очень странное ощущение....

Татьяна

Признаков не знаю. А глаза зелено-голубо-серые

Человечек Из Москвы

Людей, которые обладают серо-зелеными глазами можно смело назвать людьми трудолюбивыми, справедливыми, добросовестными, прагматичными и реалистичными. Даже не смотря на всю свою холодную голову и твердость, в тех ситуациях, которые непосредственно требуют принятия бесстрашных решений, они умеют тонко чувствовать. У таких людей ум сочетается с гибкостью, чувствами интуицией. Они умеют довольно хорошо понимать людей. Наделены сильной волей. Уверенно идете к поставленным целям и вершинам. Нередко Вас могут считать несговорчивыми, но в основном именно это помогает достичь поставленной цели. Они заботливы и склонны к поддержке, сочувствию. Часто люди плачутся им в жилетку. В них одновременно сочетается и чувствительность, и нежность и воля и в тоже время жесткость. Если кто-то перейдет им дорогу, то они могут стать упорны и беспощадны в противостоянии с ним.
Глаза такого цвета соединили в себе два ледяных оттенка одновременно, соответственно и в характере такого человека будут сочетаться качества сероглазых и голубоглазых людей. Люди с таким цветом глаз решительны, амбициозны, целеустремленны, справедливы, тверды. Довольно редко выходят из себя, честны и спокойны. Среди людей с таким цветом газ довольно часто можно встретить очень мудрых людей, так как у них ум сочетается с гибкостью мышления, интуицией и изобретательностью.
Могут быть преданы в любви, но большой сентиментальностью не отличаются. Довольно многое зависит именно от того какой из оттенков преобладает – серый или голубой. Для таких людей характерна нехватка эмоционального тепла и эмоциональности. Но они также справедливы, духовны, всегда умеют найти выход из трудной ситуации, дать дельный совет, оказать помощь. Эти люди довольно самостоятельны, но им нужно одобрение и чтобы рядом были поистине преданные люди.
Для людей с холодным цветом глаз, а именно голубым, серым и синим будет интересна следующая информация.

Татев

У меня зелёные, не думаю, что это что-то значит

Татев

Страстные чтоли в своих чувствах

Человечек Из Москвы

есть такое)) есть одна знакомая с зелёными глазками) а ещё что расскажите?)

Татев

Ну, зря вы примеряете эти качества на свою знакомую, все люди разные

Татев

Могут, равно как и наоборот)))))))

Татев

😉

Ирина

серо-голубые, не знаю...расскажите, пожалуйста

Человечек Из Москвы

Если цвет Ваших глаз один из трех приведенных выше, то Вам лучше не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами являетесь человеком-творцом.

Как цвет глаз влияет на характер?Вам не стоит бояться сопротивления со стороны окружающих. Люди с другим цветом глаз будут воспринимать любой Ваш проект. Ни в коем случае не сомневайтесь в себе в присутствии других.

Ирина

Сильная характеристика! Хотя во многом написано про меня!

Человечек Из Москвы

ну по больше остальных будет)

Ирина

Откуда Вы взяли эту информацию?

Человечек Из Москвы

http://vse-sekrety.ru/565-kak-cvet-glaz-vliyaet-na-harakter.html

Турандот

Голубые, на солнце с бирюзой (так мне говорят)

Турандот

У моей двоюродной сестры не серые, не голубые, а , именно, зеленые.

Человечек Из Москвы

потрясно)) голубые и зелёные)) я бы в них посмотрел)) рассматривал мин 5 точно)) очень интересно))

Турандот

Еще встретите....

Человечек Из Москвы

ну как... если по улице встретить, то понимаете как отреагируют откружающие и тот человек которому буду смотреть в глаза и разглядывать его очи))

Турандот

✋ 👍

За
Загадочная

Зеленые) о значении как-то не задумывалась))))

Оксана

Голубые ... владелица безнадежно романтична

Екатерина Куликова

Серо - зеленый. Читала когда то. Уже не помню