Человечек Из Москвы

какой цвет глаз у вас? и знаете ли вы какие признаки характерны для их владельца?)

Ответы · страница 7
Вotagoz Ish.

голубые

Человечек Из Москвы

прикольно)) притяный цвет))

Любочка Найда(Лунгу)

зеленые

Человечек Из Москвы

Люди с таким цветом глаз это очень нежные люди. Их любовь всегда искренняя, горячая и верная своему избраннику. Такие глаза довольно часто присущи настоящим рыцарям. Зеленоглазые люди выносливы, напористы, стабильны и упрямы, принципиальны и тверды, целеустремленны. Упорно идут к намеченной цели, преодолевая на своем пути все препятствия. Они довольно хорошие организаторы, авторитетны. Но им, также и другим светлоглазым людям в какой-то степени не хватает жизненных сил и энергии. К лидерству они не стремятся, но предпочитают быть уважаемыми и наилучшими профессионалами в своем деле.
Как цвет глаз влияет на характер?Нередко им это удается. Перед тем как что-то сделать, все тщательно взвешивают, справедливы и реалистичны, умеют находить правильный выход из ситуации. Корректные, аккуратные, строгие, не многословные. Могут быть таинственными и загадочными, сегодня одними, а завтра совсем другими. Хитры и изворотливы, достаточно хорошо чувствуют других людей, но в тоже время они могут быть коварны. Умело манипулируют людьми, что касается конфликтов, то их они стараются избегать. Могут быть очень мягкими, в отличие от других, могут воспользоваться кем-то в своих целях. Люди с зелеными глазами горды и не прощают тех, кто садится им на голову. Постоянны в своих привязанностях, даже способны на верность.
Но влюбляются они только тогда, когда найдут свой идеал. А вот с этим у них все не просто, так как и к себе и к окружающим они предъявляют довольно высокие требования, стремятся к совершенству, поэтому и себе ищут соответствующих партнеров. Не смотря на то, что они выдержаны, строги и внешне независимы, они очень ласковы, нежны и добры, очень уязвимы в своих чувствах. В какой-то степени их характер подобен кошачьему характеру. Внешне они очень независимы и неприступны, но это до тех пор, пока нет доверия. Люди с зелеными глазами являются прекрасными собеседниками и слушателями. Они наиболее благополучная категория, стабильны и имеют хорошее воображение.

Наргиза Наргиза

Карие)

Человечек Из Москвы

ну не знаю, но некоторым нравятся мои глаза... не буду скрывать и скромничать. говорю как есть...

Человечек Из Москвы

но толку то от них? когда не на кого смотреть...

Человечек Из Москвы

да мне бы одну, чтобы смотреть и наслаждаться))

Человечек Из Москвы

надежда давно потеряна) или ещё пока что догорает маленьким при маленьким пламенем... скорее угольки))) а так, жизнь есть жизнь)) всему нужно радоваться) точнее во всём нужно находить то, над чем можно посмеяться, улыбнуться))

Человечек Из Москвы

вы очень прилекательны и обоятельны))

Ка
Каринка)))

Карие)

Человечек Из Москвы

😄 🌹 (а я на работу побежал)

Человечек Из Москвы

Спасибо)) короткий рабочий день - как хорошо уже быть дома))

Ка
Каринка)))

Приятного домашнего отдыха!)))

Человечек Из Москвы

на чертёнка совсем не похожи))

Человечек Из Москвы

а так, даже привлекательнее стали))

Человечек Из Москвы

😎 слишком светло)) улыбка сверкает))

Елена

какие?

Человечек Из Москвы

что какие? вопрос довольно понятно сформирован.

Елена

признаки у кареглазых?

Человечек Из Москвы

Елена, я не говорил что буду рассказывать признаки)) я интересуюсь знаете или нет. А если интересно, то нажмите кнопку F5 и пролистайте немного вниз, возможно там найдёте ответ на свой вопрос)

Елена

ясно... гляну. может обрадуюсь...

Человечек Из Москвы

хорошего дня) удачи в поисках)

Елена

благодарю

Инна

Синие

Человечек Из Москвы

Люди с синими глазами очень эмоциональны, чувственны, сентиментальны, обаятельны и романтичны. Могут сильно влюбляться, способны на большую страсть, увлечь своего партнера страстным порывом. Ход их мыслей иногда бывает просто непредсказуем. У них очень хорошо развито чувство справедливости, иногда даже готовы отстаивать правду себе в ущерб. Они очень правдивы, но их основной недостаток – это высокомерие и надменность.
Синий цвет это в тоже время сочетание холодного и насыщенного оттенков, поэтому эмоциональность в таких глазах проявляется не только в пылкой любви, но и в неистовой антипатии, если им кто-то не понравиться, то вести войну с этим человеком они будут долго и упорно. Это люди, которыми двигают эмоции, бесстрашны и довольно часто лезут на рожон. Делают это даже в том случае, если это не практично и вредит им. В основном руководствуются чувствами. Злопамятны и конфликтны. Сильные и решительные. Любят спорить.
В некоторой степени авантюристы. Могут выступать в качестве лидеров, но в основном это теневые натуры. Им стоит научиться контролировать свои поступки, продумывать и не поддаваться влиянию эмоций и поддаваться импульсивным действиям. Им стоит задуматься над тем, чтобы стать более лояльными, чуткими и великодушными по отношению к другим. Они также могут быть субъективными. Во всем ищут справедливость.

Человечек Из Москвы

😉 вот будите знать что и по цвету глаз можно рассказать о человеке многое)

Человечек Из Москвы

светло карие или тёмно карие?)) большое различие))

Человечек Из Москвы

Казалось бы, темно-карие и светло-карие глаза отличаются не многим, просто одни светлее, а другие гораздо темнее, а вот характер людей с такого цвета глазами абсолютно противоположный. Люди со светло-карими глазами более застенчивы, мечтательны и склонны к уединению. И чем светлее радужка глаза, тем больше проявляется в человеке застенчивости, нерешительности, замкнутости. Их смело можно считать прагматиками, но есть вероятность того, что это делает их такими старательными и трудолюбивыми. Они никогда не подведут, поэтому на них всегда можно положиться.
Как цвет глаз влияет на характер?Особенной чертой характера людей со светло-карими глазами можно считать стремление все делать самостоятельно, их индивидуализм, обычно такие люди достигают больших успехов в поставленных целях. Они не любят давления со стороны. Эти люди довольно часто предаются мечтам и грезам, предпочитая их активному действию. В некоторой степени они склонны к пассивности и лени. Скромны и покладисты. Внешне можно сказать, что они мягки, застенчивы и податливы, но в душе они могут быть довольно упрямы и стремиться делать все по-своему. В том случае, если они будут опираться только на себя, то способны достичь в жизни больших успехов. Им следует поучиться уверенности и решительности у темноглазых, тогда у них все будет хорошо.
Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) довольно впечатлительны, влюбчивы, нежны, и могут очень сильно переживать нанесенную им обиду, даже тогда когда для окружающих это будет незаметно.

Инна

Вот и как же нам ужиться?)))

Кареглазая А)))

Карие

Кареглазая А)))

А у тебя?

Человечек Из Москвы

центр-светлокарие, остальное пространство серо-голубые илбо серо-зелёные

Кареглазая А)))

Круто))у меня тоже меняются от света и цвета одежды

Ярослава Веричева

серые

Человечек Из Москвы

Сероглазые люди довольно решительны и умны. Они не прячутся от проблем, стараются справиться с ними немедля. Но не редко бывают, беспомощны в ситуациях, когда ум оказывается бессилен. Такие люди труженики. Они вдумчивы и рассудительны. Реалистичны и практичны, надежны и терпеливы, добросовестны и основательны, решительны и стойки, уверенно стоят на ногах. Среди сероглазых людей встречается много интеллектуалов и мыслителей. В общении они спокойны и амбициозны, в быту непритязательны.

Самодостаточны, самостоятельны и неторопливы. Можно сказать, что это мирные и доброжелательные люди. На них всегда можно положиться. Иногда им не хватает чувствительности и гибкости в отношениях с людьми. Они сдержаны и несколько суховаты. Ахроматичный и холодный пигмент глаз не способствует нежности и глубине чувств. Но стоит отметить, что такие люди отличаются верностью и постоянством. Они всегда на высоте там, где можно проявить свой интеллект. А вот что касается непосредственно интуиции и эмоций, то с этим у них могут быть трудности, физической силы от природы может быть не много.

Будут весь признательны более азартному партнеру, который был его вдохновителем. Так самим им порой не хватает вдохновения и страстности. Темно-серые глаза говорят о человеке, что он довольно силен, смел и решителен, упрям. Такие люди властные, ревнивые, собственники по своей натуре, очень волевые люди. Очень преданы своим возлюбленным и маловероятно, что они пойдут налево. Таким людям все интересно. Их можно назвать везунчиками, им везет практически во всем, и в любви и в карьере.

Человечек Из Москвы

да я знаю, от самого человека ещё зависит...

Светлана Булавина

серые

Светлана Булавина

обычно

Гр
Грета

кофь

Гр
Грета

ага