Ad
Adult

"Девять из десяти человек говорят, что любят шоколад. Десятый человек всегда врет." © Джон Туллиус

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

не люблю шоколад.

Неголубой Огонёк

врёт туллиус

Людмила Канивец

Бесспорно!

Гадкий Койот

Он глупый.

Ad
Adult

Вам часто такие встречаются? ))

Гадкий Койот

Какие, типа вас? Да.
Кто не любит шоколад? Ещё чаще. Я, например.

Ad
Adult

Может он и не врет, а просто по своей глупости сделал неправильные выводы? Это не должно тревожить. У каждого есть свои взгляды и совсем не обязательно их кому-то навязывать ))

Гадкий Койот

Вы прочтите свой последний комметарий и, оставаясь последовательным, удалите свой вопрос, который, кроме прочего, не соответствует правилам спрашивали.

Ad
Adult

Я это к тому, что речь может быть вовсе и не о шоколаде, а о том, как общество мыслит ))

Ольга

Не люблю.

Ольга

Не пропадает,просто многие знают и угощают именно этими конфетками)

Ad
Adult

А Вы любимчик компании?!? 😀

Ольга

Ну да,меня любят,потому что,я хорошая))

Ольга

☺️😊

Ad
Adult

Это сразу заметно после персиков )))

Евгений Лурье

🤔🤔🤔

Евгений Лурье

в чем вообще вопрос?

Ja
Jane🌸

😅👍

Игорь Блеск

🤣