๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ну,рубаху то пристегнул бы,а то всех девушек с ума сведёшь))));)

Ответы
Сергей Задунайский

Уже! И не помогает!))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ведомые какие-то...а не помогает чтО???ты ,мож,не знаешь чаво??)))))))))))))или просто не спасаешься сам???))))

Сергей Задунайский

Стою одетый я в углу.........но женщин много........мне б одну!)))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты можешь долго простоять,бери ,что рядом - неча выбирать)))))))))

Сергей Задунайский

Разделась ты бы для приличья.....глядишь найду в тебе отличье!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так что совсем мне голой оставаться??не ровен час и все начнут смеяться)))))))))))))))))))так не хочу посмешищем я быть - придётся образ мой по памяти тебе восстановить)))))))))))))додумай так как будет те удобно и не хихикай в мыслиях своих так злобно)))))))))))))))))))))))))))))))))