Карина Калина

А вы знаете рецепт вкусной на ваш взгляд пиццы?

Ответы
Томара Кочева

Недавно узнала. Пицца 5-минутка. 2 яйца, 4 ложки столов. сметаны, 4 ст.ложки майонеза, 7 ст.ложек муки все смешать, вылить на смазанную маслом сковороду, огонь средний, выложить на тесто тертый сыр, курицу или ветчину, можно колбасу, сверху помидоры и посыпать сыром. Выпекать 3 минуты . Затем убавить огонь до маленького , закрыть крышкой и выпекать до расплавливания сыра. Быстро, сытно, вкусно.

Карина Калина

Спасибо)))

Из
Издалека

Моя называется - помойная яма. Берется половина батона (разрезАть вдоль), на нее намазывается кетчуп с майонезом, сверху накладывается все, что завалялось в холодильнике, затем - лук, много, а сверху опять - кетчуп и майонез. На 30 минут в микроволновку. Пальчики оближешь!

Александр Трайт, Россия

30 минут надо, чтоб лук подрумянился, как мне кажется

Pfyelf

захорошел!!!раскраснелся!!!!))))

Июнька

за 30 мин одни угли будут)

Александр Трайт, Россия

да не должно, там ведь пока все пропарится.

Июнька

за 30 мин мясо в микроволновке упарится,не то что бутеры...ну, или в духовке.

Зоя Романюк

и знаю и готовлю с 1994 года.....теперь только на День рожденья сыновей- как "оливье"-на Новый год- вкусно и торжественно.....как Пасху только на свята пасхальные.......

Елена Борисова

вот почему такая зацикленность на пицце?в русской кухне столько много вкусняшек.откройте поваренную книгу и порадуйте себя.

Виктор Ядловский

пусть его знают повора, которые ее готовят. И, желательно те, у которых эту пиццу буду покупать я или мои близкие;)

Асия Кульбаева (Рахимова)

Очень люблю с грибами и ещё мясной фарш добавляю с луком, вместе обжариваю, помидоры, майонез, сыр. Вкуснотища!

Людмила Кокарева

Даже классической делать не приходиться ввиду некоторых физ. особенностей. 🙂

S=
S@1D =)

курица с ананасами и шампиньонами, филадельфия с семгой капченой

조랑말

знаю но надо видеть и как тесто замешивать и как начинку ложить

조랑말

я то же с кофе отложила...

Волга

а ты чего, за здоровьем следить стала?!

조랑말

следить уже немного поздно)

Волга

это ты зря...никогда не поздно начать...а вот поменять привычки - намного сложнее...я без кофе целый день хожу никакая

Волга

😄 😘

Татьяна Сидорук

Мне нравится с грибами,дети и внуки ее любят,а вот супруг нет!

Июнька

есть большое разнообразие в начинках. основа одна.

Андрюшка

Да вали что в холодильнике накопилось

Ra
Rasena

рецепт- "ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ СЪЕДОБНОГО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ" ))

Александр Петров

готовить самому для себя и угощать именно такой

Tati

Фасоль, грибы, лук, помидоры, сыр, колбаса.

Павел Шило

Пиццы ни знаю ,а вот птицы могу написать.

А. Беркович

да)) пицца с сыром "Моцарелла" и грушами)

Карина Калина

грушами?))

Карина Калина

и вкусно ?

А. Беркович

голова кружится от счастья, когда кушаешь))

Карина Калина

хм, я просто никогда не ела пиццу с фруктами))

А. Беркович

это не пицца с фруктами....а вообще это произведение только у нас в стране приняло такие уродливые формы...

Карина Калина

ну понятно

Ле
Лена

Нет, и вообще никогда не готовила пиццу

Виктория Осипова

Обожаю пиццу!!! Люблю классику!!!))))

Елена Дробчак

не готовила,, нужно попробовать,,,

Петр Верхуша

боюсь мой вкус вам не понравится

Карина Калина

А вы раскажите