Света ⚖️

Что для вас УЮТНОСТЬ?

Ответы
Юленька :)

Вечер, оранжевая настольная лампа, книжка или кино и обязательно - муж и кот рядом. Залезть на диван, укутаться одеялом и смотреть на широкую спину любимого, который за компьютером убивает своих монстров, или в обнимку фильм смотреть, или дурачиться и рыжего нашего тискать))) А еще уютно, когда приходят друзья и приезжают родители, и в поезде ночью на нижней боковой - тоже уютно.

Де
Дед'уктор

Это, когда хорошо, даже когда плохо! Думаю, понятно будет всем, если привести пример с самой уютной постелью: самая уютная постель - это своя постель! В ней белье и чище, и суше, и белее, и теплее, и вообще, своя постель лучше всех постелей в мире! --- Вот, это и есть уютно!

Света ⚖️

да-да. согласна

Валерий Митрофанов

Уютность это зона Вашего комфорта ,из за которой Вы не можете сдвинуться в жизни , сумев выйти за зону комфорта вы получите новые ощущения , если запрудить ручей со временем станет болото , так вот многие и ощущают это уютностью

Валерий Митрофанов

А как Вы понимаете любовь ?

Света ⚖️

сердцем

Борис Грабовский

Уют создают женщины а мы мужчины должны быть благодарны, что они нас "балуют" уютом и порядком...но у меня свой мужской уют... но хуже чем могла бы создать женщина!

Марина Санданова

Ну, если уют - это понятие окружающей обстановки, то уютность - это скорее присуще человеку. Уютность - это если человек привносит уют своим появлением.

Елена Демченко

Когда гармония во всём - в душе, в доме, в семье, в отношениях с людьми, тогда я чувствую себя уютней, спокойней, счастливей. Вот это для меня УЮТНОСТЬ.

Света ⚖️

Правильно)

Helena Veselova

Солнышко утром в глаз сквозь штору под звук тонких каблуков под окном, зашторенное на вечер окно и бокал сухого вина с сыром...И... тишина внутри

Любовь Окорокова

дом, тепло в нем, уютный человек, который не докучает, уютный халат, который не жмет, уютное общение, при котором легко и тепло-вот так пожалуй

Любовь Окорокова

дом, тепло в нем, уютный человек, который не докучает, уютный халат, который не жмет, уютное общение, при котором легко и тепло-вот так пожалуй

Вероника Курганова

Это теплая маленькая постелька , которая ждет тебя после учебы, мой парень, который меня любит и плед, который укрывает меня от несчастий)))

Антонина Богданова

Когда приятно возвращаться домой,в тепло, к твоим любимым родным,к своим цветочкам,к книге,которую читаешь с чашкой чая, и пр.пр.....

Никто

комфортное состояние души, тела. Чистота, порядок а помещении, психологический благоприятный микроклимат и многое другое............

Оксана Звиедре

это когда пришла домой усталая...или злая... а там сыночка вкусняшку приготовил...и ждет тебя...и посуда помыта, и собаки выгуляны...

Алексей Горбунов

горящий в камине огонь, на столике свечи, на стене казачья шашка, старинное ружьё, на коленях любимая псина, а в руках планшт

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

С Добрым Днём Вас Милый Человек, Женской Радости и Счастья, Добра и Блага Вам Во всём без Исключений !!!* С Уважением Олег!* 🙂

Света ⚖️

спасибки 🙂

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Будьте Счастливы и Чаще Улыбайтесь и Радуйтесь Жизни, Добро Твёрдо Поистине !!!* Благодарю Искренне !!!* 🙂

Света ⚖️

БЛАГОДАРЮ 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ши

суммарная величина деталей: мелочи и изыски интерьера, гармония душ домочадцев, добродушное отношение к себе ...

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Любовь, забота, достаток, миролюбивость, нежность, уважительность, счастье...В общем самые банальные "штучки"!!!

Руслан Рамазанов

Своя квартира, семья, дети, хороший заработок. Когда все лежит на своих местах и ты знаешь где все находится.

Радмила Фахретдинова

дом где собирается вся семья и не важно дом богатый или бедный (всмысле маленький) главное что тамвся семья

Asiya Mahmetova

Уют это когда ты приходишь домой уставший и тебе хорошо от того что ты дома, с родными близкими любимыми...