Се
Сеньорита

Каждый день во сне у меня глюки. Будто сплю, а кто-то спокойно заходит, Что-то делает. Например, девочка подсаживается и говорит: ,, Сейчас придёт моя мама". Какие парни ходят в спецовках. Проходной двор. И это просто то ли сны настолько реалистичные, а то ли глюки. Что это может быть со мной?

Ответы · страница 2
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Выходы из тела?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Нормальное явление. Если не нападают, а просто приходят пообщаться- всё в порядке

Се
Сеньорита

Мне потом нехорошо, когда просыпаюсь

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Физически или психологически?

Се
Сеньорита

Психологически. Какое-то уныние

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это ,наверное, зависит от Вашего восприятия.
Подумайте заранее, какие вопросы Вы хотели бы задать им. И когда кто-то придёт, задайте. Если он не только о себе будет рассказывать

Се
Сеньорита

Спасибо большое. Попробую. Может, в этом есть смысл

Al
Alex

Переутомление.

Просто Осень

Астрал.