Наталья Арсеньева

Сегодня день рождения Академика Фёдорова, огромное спасибо ему...за что?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

глазки вам открыл..

Наталья Арсеньева

Да, это так. Я в 1996 году делала операцию по восстановлению зрения!

Nikola Mahkov

мы тоже были в Чебоксарах..

Дмитрий Череповский

Да хрен его знает

Наталья Арсеньева

Он был врач-офтальмолог, зрение людям возвращал, теперь это делают его ученики.

Борис

Окулист который?

Наталья Арсеньева

Да, именно он! в 1996 году я делала операцию по восстановлению зрения.

Алексей Шутов

За его лечение.

Алексей Шутов

Именно.

Анатолиевич

за видимость

Анатолиевич

зрение дает возможность видеть

Татьяна

За клинику.

Татьяна

Центр микрохирургии глаза. Наверное ещё за бесплатное лечение.

Наталья Арсеньева

В большей степени платное. Я делала операцию по восстановлению зрения у него в клинике.

Татьяна

Для москвичей и Подмосковья бесплатное. Я там проходила лечение бесплатно.

Татьяна

Про Чебоксары не могу знать.

Наталья Арсеньева

Там филиал один из первых в России появился, но всегда было платно.

Татьяна

Я только про Москву могу говорить.

Филосыч

да, за что?

Филосыч

а точно... у нас же тут недалеко больница его именем названная

Филосыч

хотя за зрение надо другому говорить огромное спасибо

Наталья Арсеньева

Тому к то сделал-спасибо, но он учился у Фёдорова.

Филосыч

скорее наоборот

Максим Павлов

Окулист ?

Наталья Арсеньева

Не просто окулист, он дал возможность многим видеть мир без очков.

Максим Павлов

у нас в городе , город Чебоксары , его клиника МНТК " Микрохирургия глаза " . приезжают с разных регионов

Наталья Арсеньева

Именно там я делала операцию по восстановлению зрения!

Наталья Арсеньева

Да, это после операции я через полгода вышла замуж и уехала на Урал.

Максим Павлов

был однажды В Екатеринбурге проездом .

Максим Павлов

были в центре . на улице Вайнера . там красиво .

Наталья Арсеньева

Там сплетение старинных домов и современных, но вот как то они хорошо вплелись.

Portable Toy

Не за что

Наталья Арсеньева

Есть, он возвращал людям зрение, а теперь это делают его ученики.

Наталья Арсеньева

Увы, зубы и глаза, самая доходная статься у медиков!

Pawel Nowak

я не знаю

Наталья Арсеньева

За зрение, которое он возвращал людям, а теперь его ученики этим занимаются.

Сергей Сергей Журавов

за глаза

Наталья Арсеньева

Да, я в 1996 году делала в его центре операцию.

Гр
Грета

за шо?

Наталья Арсеньева

За вернувшее зрение, он врач-офтальмолог.