Erhan Erhan

Игги, do you like chocolate?

Ответы
Ан
Ансельм

O! wery!!! сижу вот сейчас-ем)))

Светлана Харченко

- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение... - Они, наверное, ещё водку не пробовали.

Ан
Ансельм

в - точку!) но!-я сейчас шоколад пивом запиваю -они до этого ещё пару веков хрен додумаются))))

Светлана Харченко

Когда я ем шоколад, оправдываю сама себя… что мол будет «мегаМОЗГ», а про «мегаЗАД»… стараюсь не думать!

Ан
Ансельм

успокойся-там сахароза перебивается какао-маслом - даже для зубов не вредно) а женщины от шоколада ещё и "балдеют")))

Светлана Харченко

это был анекдот)))))))))))))))))

Светлана Харченко

))))))))если человек хочет быть здоров-медицина бессильна)))))))))))))))

Ан
Ансельм

да - "больной нуждается в уходе врача...и-чем дальше врач уйдёт-тем лучше")))