Инфузория

Давно говорят, что наши мысли рождают наше будущее независимо от наших действий, т.е. если я буду представлять себя богатым, то я стану богатым просто так или это все бред?

Ответы
Ольга Леиньш

Не считайте себя бедным, вы им будете. Считайте себя успешным и состоятельным, но не зацикливайтесь на этом. Главное что это есть и всё. И это будет на столько, на сколько этому соответствует ваше состояние.

Юрий Иванов

Если ни на долю секунды не будешь сомневаться и не сидеть на месте, то очень скоро станешь богатым. Во круг тебя природа будет создавать все условия, для быстрой реализации твоего желания.

Валентина Темнекова

Это бывает только в сказке "по щучьему велению" ничего не надо делать. В жизни все гораздо сложнее. Для того чтобы стать богатым надо что-то делать для этого, а не ждать манной с небес.

Надежда Радионова

Слово есть сила, безусловно наши мысли проецируют наше будущее, но только в том случае если ты чётко понимаешь что надо сделать чтобы добиться того чего хочешь

Зинаида Володина

Нет. Можно мечтать быть богатым, но для этого надо поставить цель, к которой надо идти прилагая действия. Это саморазвитие... Без труда не вынешь рыбку из пруда.

Robertor52

Это бред для лентяев . Он появился не случайно и опирается на сказочное мировоззрение. Теория крайне опасная и хорошо уживается в головах глупых людей.

Ирина Гаманюк

Наши мысли материальны, если думать так то может и сбудется, но лучше всего будет если сам приложишь усилия для исполнения своих желаний.

Любовь Григорович

Это не бред. И не просто так вы станете богатым, аесли вы будете об этом думать, то будете делать все для того чтоб ваши мысли стали явью.

An
Anca

Мысли побуждают к действию при удобной возможности их реализовать!Главное правильно мыслить и направлять их в нужное русло)

Наталья Николаевна Рубцова

КОНЕЧНО БРЕД)))ВОТ ЕСЛИ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ 25 ЧАСОВ В СУТКИ И МЕЧТАТЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ БОГАТЫМ.ТОГДА ТОЧНО БУДЕШЬ)))

Ирина Зимина

Да мысли наши материальны но конечно нужно все равно к этому стремиться то есть получить образование и т п

Цудахар Леваши

бред сивой кобылы .хотя почему сивой и почему кобылы .............чем другие животные не ус траивают филологов .

Светлана Вадивасова

практика, показывает представлять мало,нужно чувствовать себя богатым, и вести себя как богатый человек.

Светлана Вадивасова

Larisa Laikina

Не согласна ...скорее наши действия способны вместе с нашими мыслями создать нормальный уровень жизни....

Вера Жилина

Да, станете богатым, но свои мысли нужно подкреплять и действиями, направленными в это же русло. :-))😉

Татьяна Богатова

да наши мысли реальны , но еще нужно очень стремиться к этому, под лежачий камень вода не течет!!!!!

Ан
Анна

Представлять это одно. Нужно что-то для этого еще делать. Сидя на печи многого не добьешься.

Арина Лапина

Если просто представлять, то это просто мечты! А чтоб исполнялись придётся понапрягаться)

Наталия Степанова

мысли - это только зачатки. за ними должны следовать действия. тогда точно будешь богатым.