Сергей Мезенцев

Когда найдут вакцину от короновирус?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А вакцина от всех болезней всегда была ,есть и будет в природе,как и от рака и от спида и от сахарного диабета.Вопрос в признании медициной и людьми причины ослабления иммунитета от низкой щёлочности организма и воды которую мы пьём ежедневно .А ещё природных отравляющих веществ которые находятся в травах или грибах.конечно применять их можно только в сильно разбавленном виде..А врачам проще признать техт кто потребляет овощи и фрукты врагами народа и цивилизации как это сделал заявку новый министр от медицины ,а за его оскарбление меня просто заблокирывали в интернете..Хотя по законам самой же официальной медицины химия лечить не может по причине выбрасывания её организмом,а по моему просто обезбаливающий эффект от химии так я и говорю тогда проще и эффективнее лечится морфием и его то же можно считать таблеткой от всех болезней.Вообще то темнота,серость и вообще какая то полная безнадёжность в знаниях и опломб всезнаек которые ничего не могут вылечить очень огорчает своей бессмысленной будущьностью.Даже элементарное применение ультразвука направлено на частоте убивающей именно человека а не на частоты убивающие микроорганизмы которые и вызывают болезни..Да медицина парадоксональна иногда бывает,например половина операций в мире делается на грыже в то же время я себе грыжу вылечил наложением рук в течении месяца по 7 минкут ежедневно.Конечно если даже спор смертельно опасен с медициной то конечно правильного лечения не может быть в принципе по причине что 99 процентов медиков просто будет не нужны и это уже лет сто минимум говорят непризнанные академики и доктора наук и я с ними согласен.

Павел Шадский

Да есть она, не удели вы думаете, что разработв вирус они не разработали вакцину? Все есть, только вот применять ее начнут позже, когда эксперимент пройдет и все исследования будут сделаны! Этот вирус вообще по ходу разработан нами, ибо ещё за много лет до случившегося в Китае, у нас были такие заболевания(типа простуда, а на самом деле воспаление лёгких), единственным различием было то, что эта болячка так не передавалась и человек долго умирал, сейчас видать доработали!

Konstantine Samohin

...примерно тогда, как и тогда...- после чумы ..или испанки... ну и определённого количества умерших миллионов (короче когда рокфеллеры чубайсы и ротенберги начнут дохнуть -и они перестанут крысить средства на научные исследования и разработку технологий производства вакцины ..а заодно и организацию санэпидем контроля...

Людмила Порошина

А зачем ее искать, это просто спланированная акция типа свиного гриппа. Америка мстит Китаю, но под раздачу попала и Россия. У нас страна, что жопа, всегда найдет приключений.

Александр Kãlis

Уже нашли .это диверсия Китаю от США ....китайцы в долгу не остануться ### завалят продукцией ВЕСЬ Мир ВО будет смеху ))) капуста $ подешевеет

Ольга Ганя

Когда сочтут,что пора!!! Подсчитают колличество погибших ииии,я не верю что этот вирус просто откудато взялся и именно в Китае!!!!

Ольга Ганя

Бывает!!! Что то этот вирус до наших правительств никогда не добирается,хотя разносится воздушно-капельным путём?!

Фарит Шириязданов

Когда перестанут воровать энергию людей, тогда и вирусы перестанут разрушать здоровье людей, так в этом суть развития гриппа

Ал
Алексей))

водкой лечитесь,самый проверенный способ))😄 на лайнере кончилось спиртное и число заразившихся сразу пошло вверх)))

Надежда Из Сибири.

Уже нашли...а нашим нужно было и раньше об этом задуматься...в прошлом году, лично в нашем городе, двое умерли...

Клара Захаровна

Еще не известно, что это за вакцина.. И сам ковид до конца не изучен, в каких случаях надо прививать, а в каких нет..

Надежда Из Сибири.

В инете читала, что людям пожилого возраста вакцину ни у коем случае нельзя ставить...да кто сейчас чего поймёт

Клара Захаровна

Да, об этом много чегт пишут, сложно отделить правду от фейков, но я не хочу прививаться

Надежда Из Сибири.

А я вообще прививки не делала даже от гриппа

Надежда Из Сибири.

И Бог миловал...

Она есть. И какая страна первой начнёт лечить ,- та и виновата будет в теракте ..,. И это будут США. Посмотрим ...

Наталия

От гриппа тоже прививают, но им все равно болеют, хоть и в легкой степени. С этим вирусом такая же история.

Жумат Зейнешев

уже нашли, но тестирование на животных три месяца, а на человеке еще год.. и только потом производство

Просто Осень

Да найдут. Помните эбола была,ну кричали чуть ли не конец света,нашли и всё,замолчали будто и не было.

Юрий Трущенков

Примерно через полгода . Через год покажут и расскажут . Года через полтора начнут применять .

Марина Мокина

Да вроде как нашли. Так он только на пожилых распространяется. Мы же не хотим умирать сами.....

Игорь Шумейко

Никогда. Когда небо наказывает преступников и хочет очистить зло.то лекарства не помогают.

Борис

Конда она уже будет не нужно. Но бабки кто-то сделает. Чубайс наверное этим занимается. 😊

Бибизянин

когда всех на бабки разведут, когда не популлярные законы примут, то и вакцина подоспеет

Ол
Ольга

Когда миллиарды оприходуют на эту угрозу ..))) Да и Китаю сша покажет кузькину мать...)))))

Ол
Ольга

Хорошо тогда . что РОССИЯ сша не угрожает...)))))

Ол
Ольга

Вы неграмотный ??? Перечитайте ! ((((

Ол
Ольга

ДЛЯ ВАС ПОВТОРЯЮ !!!! ((((((.........Ольга онлайн

Сергей Мезенцев

Я говорю что Россия США угрожать небудет

Виктор Соловьев

ЛОХОТРОН ЭТО ВСЕ- В США от гриппа уже 1.5 тыс умерли и нет эпидемии а тут 150 чел в китае.)))