Vika Victorious

Вопрос к тем, кто смотрел сегодня игру НАШИХ с финнами: КАК вы оцениваете игру российской сборной и в чём причина нашего поражения? Вроде, так хорошо всех побеждали до этого!

Ответы
Ку
Кузьмич

Это спорт, могли выиграть, но проиграли. По силе 50/50, так что здесь лотерея. Финны оказались на гол лучше. Быть в четверке лучших это просто супер, хотя если трезво оценить силу хоккея, шведы соберут одну сборную, чехи, американцы и финны по две равноценные сборные, наши три сборные, а канадцы таких с десяток соберут......

Владимир Ефимов

Мы собрали сборную из звёзд за несколько дней до чемпионата. Финны, не имея звёзд, обкатывали и сыгрывали свою сборную 2 месяца!! Причина поражения ясна?

Владимир Сорокин

ЖОПОШНИКИ. НЕ знали за что играли...Не надо из за океана приглашать...У них стимула нет..Идеи нет. ГОРДОСТИ нет. НИЧЕГО НЕТ.

Александр К.

Зазвездились.. Настроились на порвем в лёгкую. По первому периоду было это очень заметно...

Vika Victorious

Да? 😯😟🤔

Александр К.

Конечно.. Надо было с первой минуты давить.. А не отыграться постоянно...

Александр К.

На психологию давнуть.. Одна-две шайбы-и все.. Сломались бы.. Это не канадцы, которые до последней секунды рубятся...

Vika Victorious

Ну, теперь уже поздно! Выводы пусть делают!

Александр Ипатов

У НАС КЛАССНЫЕ ИГРОКИ НО И ИГРАЕТ КОМАНДА У ФИНОВ КОМАНДНАЯ ИГРА ЭТО МНЕНИЕ МОЕ

Ѻлегъ

причина одна, современный спорт - это бизнес (шоу-бизнес, если хочешь)

Ѻлегъ

дальше, барышня, понять большого ума не нужно

Vika Victorious

Сам такой! 👊Они что, специально финнам проиграли?!? 😟🤔

Ѻлегъ

думаю, да

Vika Victorious

КАК? Подкупили тренера или вратаря, пропустившего шайбу?!?

Ѻлегъ

а вот этого не ведаю ...но, иначе как объяснить происходящее в российском спорте?

Слуга Государев

команды были слабже нашим не повезло плюс вопросы к судьям

Слуга Государев

что то мешало может самоотдача?

Слуга Государев

Этого никто не знает кроме Воробьева

Слуга Государев

но все прошло как обычно в прошлом году так же дошли до полуфинала проигрли амерам а в этом финам им все равно кому

Vika Victorious

А может... ОНИ продались... за деньги?!?

Ко
Константин

просто финнам повезло нашим немного нехватило удачи .

Ко
Константин

и те и те хорошо играли .

Спокойная Старость

Фирны оказались сильнее.

Владимир Игнашов

понты замучили !! ))))😂

Vika Victorious

РАДЫ?👿👎👊

Вера Попова

рано стали их хвалить

Дм
Дмитрий

Неудобный соперник.

Юрий Т

бензин кончился

Юрий Т

устали навряд ли, все тренированные и этим на жизнь зарабатывают, морально может не выдержали

Сергей Муравьев

Не любитель.

Сергей Муравьев

Была-Красная машина,смотрел.

Алексей Пимяков

перехвалили

Мимино

Не повезло.

Сергей Малинин

Сдулись