Taтьяна.

Если человек тяжеловат в быту, для Вас это многое перечеркивает? И что для Вас означает ,,тяжёлый в быту,,?

Ответы
Plaxov Dmitry

Привет! Как у тебя дела?
- Да вот, появилось создание, о котором надо заботиться, зарабатывать деньги…
- Ну, наконец-то! Поздравляю! Как ее зовут?
- Мазда!

Лю
Любовь

То что просишь что то отремонтировать или сделать , а он или не умеет что , для меня плохо уже проходила это все сама, или не хочет .Вот и тяжелый в быту

Тот Самый Команчи.

так все проблемы оттуда, просто поодиночке они не так значительны но со временем это всё копится и однажды терпение лопается

Наталья

мне нет разницы, какой человек в быту, если он не вмешивается в мое личное пространство. ну, а если вмешивается, то разберусь.

Татев

Домострой, который лезет в то, как бельё поглажено, как посуда сложена, жрет не пойми что, нудит постоянно, что все не так

Елена Шевчук

главное не тяжелый на голову....а то бывает и такое.. потом и жалость с одной стороны и не пойми что появляется

Лекса

Не коммуникабелен...Не умеет строить отношения с близкими..И тут никакая любовь уже не спасет

Родин Валерий

Наверное если он грузный и ему тяжело делать домашние дела, хочет , но не может

Виктория Исламова

Придирчивый к мелочам, слишком требовательный к другим, когда сам не идеален

Андрей Хабибулин

если он важен тебе перевоспитай если не важен не трать силы гони.

Ум
Умиление..

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.

Ол
Олег

..тяжел в быту ..означает что человек эгоист ..только для себя

Га
Галюсик

Вечно недовольная рожа,которая не убирает хотя бы за собой.

Николай Дервоед

Для меня нет по этому проблем, я сам тяжелый в быту человек

Вито Симони

Ну это когда нужно отодвинуть мебель от дверных проёмов

Sa
Samson

Характер ... обычно проявляется в поведении и в словах)?

Ежик Из Тумана

Незнаю . Наверное ленится убраться или прибить гвоздь

Это не перечеркивает а вычеркивает из жизни

Лера

Постоянно перечит и га просьбы не реагирует

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первый раз за свои 56 лет слышу такой оборот