Георгий

Отчего у меня уходит энергия?

–2
Ответы
Пётр Йосифович

Факторов много, основные - это: живёшь в аномальной зоне, поделано на зануление, кто-то тянет с тебя энергию, путём магических ритуалов.

Георгий

🤔

Александр

Чтоб не тянуло на сексуальные подвиги. Я же писал про последнюю Луну - возьмёт всё ненужное и даст всё необходимое. Так и вышло.

Георгий

Почему меня всего выкручивает?29.06.1990

Александр

Ну всего не выкрутит, пару таблеток аспирина, больше пить и спать.

Soul

Ответов может быть много)

Михай Ковалёв

видимо сникерснуть надо

Владислав

От желаний

Оксана Ли

Стресс