Сексуальный Христианин

Сколько бабок вам нужно для полного счастья?

Ответы
Tamara Panova

Разве в деньгах счастье с милым и рай в шалаше.Со своим мужем я прожила как за каменной стеной все делал готовил иногда что то мелкое стирал.И вот он 2 года как умер.Я как потерянный щенок мечусь ничего не успеваю.И каждый день его вспоминаю.Вот я думаю и денег не нужно когда все хорошо.Удачи Вам.

Филопед Иванов

Так мужика то можно сменить - не в царские времена живём!

Tamara Panova

Такого не найдешь.

Филопед Иванов

Тяжёлый случай...

Елена Полуэктова

три миллиона евро) один я бы потратила на себя и свою семью и открыла бы не большой продуктовый магазинчик, а на два миллиона купила бы квартиры и подарила с условием не продавать нуждающимся матерям одиночкам!

Сексуальный Христианин

вот это правильно

Елена Полуэктова

))) Может мне когда нибудь повезет и я смогу это воплотить в жизнь)

Ju La

В данный момент устроило бы миллиона полтора. Но не для счастья, а для решения вопроса. Но это принесет скорее спокойствие, а не счастье. Счастье от наличия денег, мне кажется, не зависит.

Сексуальный Христианин

скорее от их количества

Ju La

Не думаю. Чем люди богаче, тем они более недовольные, замороченные какие-то. Это мне так кажется.

Татьяна Федоренко

Ну, осчастливить сами по себе они меня не смогут...но сохранить мои нервные клетки и привнести в мою жизнь новые возможности и качество скорее всего в их силах))

Лилия Ференцович

Это разные вещи. Счастье-это когда все живы, здоровы, любовь и понимание. Деньги- облегчение проблем возникающих в нашей жизни , а так-же комфорт себе и близким.

Светлана Шмыкова

Бабки меня вообще не интересуют,я предпочитаю мужчин!А если вы насчет денег ,то счастье не зависит от их количества,а от возможностей,которые они дают!

Tatyana Popovchuk

Проблема в том, что это неодноразовое желание, мы же постоянно что-то хотим, поэтому вопрос не совсем верный 😉

Лидия Штыкова

сколько бог даст все мои не в деньгах счастье, главное что бы все были живы и здоровы

Сексуальный Христианин

ага как в анекдоте про Вовочку 🙂

Лидия Штыкова

я серьезно вообщето

Андрей Науменко

денег - много. бабок хватит трех - чем больше, тем выше вероятность бабки с маразмом.

Галина

Доброе утро! ВОПРОС ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ ИДИ ВСЕМ ПРЕДЛАГАЕТЕ ,спасибо за вопрос .

Г7
Галина 777

Для счастья не бабки нужны, а счастье и удача. А деньги - это второстепенное.

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Г7
Галина 777

Если в семье раздоры, ненависть, обман, то никакие деньги не помогут и счастья не принесут.

Анна Шабанова

главное чтоб любимый был рядом, а денег сколько бы не было их всегда мало.

Лилия Ференцович

Это разные вещи. Счастье-это когда все живы, здоровы, любовь и понимание

Михаил Калашников

50 штук ежемесячно с учетом инфляции и прочих экономических скачков

Михаил Калашников

а зачем мне больше?

Сексуальный Христианин

ну мало ли тачку новую купить, любовницу завести

Михаил Калашников

тачку? я свою то продал, любовница - так я холост, полтинника за глаза и выше крыши, да и на полтинник в принципе подкопив можно взять пепелац какой нить

Михаил Калашников

а так, чем больше денег тем больше запросы на одни и те же вещи, сигареты с явы превращаются в парламент, машина ну не знаю там с копейки в лэнд крузер, студентки в моделей, водка в виски, но суть то та же самая остается

Г7
Галина 777

Сколько раз надо отвечать на один и тот же вопрос??? Отвечала уже.

Анюта Савченко

Столько чтоб хватило купить 3х комнатную квартиру и машину...

Сексуальный Христианин

а нафига такая квартира за эти деньги можно избущку щитоавую по канадски собрать

Анюта Савченко

Зачем? Для полного счастья достаточно дома где есть любимые люди...

Сексуальный Христианин

так дешевле и комуналку платить не надо только налог на имущество

Лариса Назарова

минимум для сохранения жизни. а счастье не только в деньгах

Лена К

две бабушки так как одна умерла...и я по ней очень скучаю... 😉

Елена Жернакова

не в деньгах счастье!но без них не прожить!всем по разному!

Пани Малгожата

Желательно , чтобы бабки жили отдельно, равно как и дедки