Либра Ми

Почему все так зациклены на политике и отношениях между странами и судят о людях только по этому фактору?Why is everyone so obsessed with politics and relations between countries and judge people only on this factor?

Ответы
Федор

Именно отношения между странами формируют мнение людей друг о друге.Вот смотрите-расскажите мне(я родился в СССР)-что Россияне будут ВОЕВАТЬ с Украинцами?! еще 10 лет назад?! Народы, пережившие ОБЩУЮ войну НА ИСТРЕБЛЕНИЕ ?!!!! Я сейчас напишу здесь весьма спорную(для меня-нет) и непопулярную вещь. В каждой браге-есть дрожжи. И эти дрожжи в мире-сейчас-это ШТАТЫ. Они на пороге трансформации-доллар тонет. А с ним-и их ВЛИЯНИЕ на мир. И они готовы сжечь его-но удержаться. И пока Мир не поймет, что единственное(на сейчас), что заставляет его корчиться-это они-все будет так же. "Разделяй и властвуй"-это же очень старая история... Вот этой придуманной войной на Украине-они цепляют к себе Европу(на голой идеологии-Европа вполне логичнее будет жить в мире и сотрудничестве с Россией и с Китаем), гадят нам, гадят Европе, заставляют напрягаться и отвлекаться от себя Китай-но они -внутри! Без них-ну никак! Хотя-вот просто посмотрите на карту, посмотрите на энергобалланс, посмотрите на связность территорий, которые в этой херне участвуют-ну ВСЁ это никому, кроме них-НЕ НАДО

Niemand Против Войны

Чувак, выключи ПуТв. Ты же мужик.

Gumar Aydanov

Because-If you didn't interes тобой...ted with politics- Можешь не беспокоиться и расслабиться-Политика обязательно заинтересуется...😉

Роман

Я об этом как-то не думаю. Лучше заниматься любовью,а не войной.)))))

Андрей Парижский

Потому что так легче - все ответы готовы. Самому не надо думать.

Григорий

Because women who are against the war are even more beautiful than those who support Putin in his useless efforts

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

cuz das all we got left... or simply sayin what power holding FUCKERS let us have... das y... ya digg dat shit??

Саша Мартынов

задавай вопросы на другие темы политику никто и не вспомнит

Zаиц Харофый

Потому что эти события могут коснуться лично каждого.

Ге
Георгий

Потому что граждане под управлением политиков.

Armen Avanesov

Не только по этому фактору,но и по этому тоже

Олег Танага

Мир сошёл с ума, людям «промывают» мозги.

Анна

Потому что политика - это наша жизнь

Андрей Григорьев

Why everything? I'm not fixated, I'm not interested in politics

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что это не хухры мухры

Мила

Я плохо знаю французский

Юрий Ласковец

тем более латиницей

Мила

Ага 😁🤷‍♀️

Юрий Ласковец

вот видишь иероглифы и сразу понимаш--2 раза не замораживать!!

Мила

Да, сразу понимаешь!)))

Konstantin Leytan

Не умничай, рукой покажи

Карлсон З

А мир сейчас весь воюет

Алексей Волжский

Так если люди паршивые

Андрей Втулкин

Тему задает телевизор.

Вера Гудкова

Нельзя так обобщать.