Алиша

вы когда нибудь меняли свой график день/ночь? как долго привыкали? Первый раз в жизни понадобилось работать днем.

Ответы · страница 2
Солнышко

Я работала 2 дня в день.2 в ночь и два дома.а сейчас 3 в день и 2 дома.тяжковато.но можно привыкнуть)

Алиша

когда скачет не так заметно. А когда всегда привыкаешь жить в одно время, а потом нужно чтоб всегда наоборот, это кошмар 😖

Wö
Wölfin

Когда скачет хуже-насилие над организмом. Когда один ритм, организм привыкает

Кот В Сапогах

Нет, график не менял, но правда приходилось работать по 20 часов некоторое время, так и не привык)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Легко подстраиваюсь, но не вижу сейчас в этом необходимости, поэтому, выбрала удобный для себя.

Водяной °√°

Хорошего мало в смене ночь-день и наоборот.. Трудно выспаться, но вторые сутки приведут в норму.

Демонолог Миднайт

Менял. Продерживался пару месяцев, а потом снова возвращался на привычный ночной образ жизни

Алиша

почему большинство легко работает ночью, а на день перейти так сложно

Демонолог Миднайт

Многим моим знакомым напротив удобно приходить к 8 и работать 5/2

Демонолог Миднайт

Вот-вот. Я от этого графика как от огня бегу. Работаю 2/2 по 12 часов с 12 до 00. Мне в кайф.

Valentin Garmanov

Я бы посоветовал тебе не увлекаться ночными сменами Быстро научишся день с ночью путать

Николай (Msk)

2 ночи через 2 привык за 3 смены, отвыкал пол года. обед с 3-х до 4-х ночи. ужин дома в 10 утра

Ал
Алексей

После почти двух лет ночной смены долго привыкал) проснуться в 7-8 утра!? Да вы шутите!)

Ал
Алексей

Ужинаешь, а в 9 утра ощущение будто заполночь) и одна важная вещь, тогда я ненавидел дневной свет и выходить на улицу днем)

**
*виктор *

да уж... обычно наоборот... так то пару суток на ногах дальше организм сам разберется)))

Остановите Вите Надо Выйти

Сутки через торе... но в три часа ночи вставать на работу... к этому нельзя привыкнуть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если есть производственная необходимость, то можно подстроиться под любой график!

Василий Медведев

Пока не научился по полмесяца-месяц мучился. Теперь дело нескольких дней максимум

Альонушка

Ночные смены - смерти подобны. Поменяла на дневные и очень этим событием довольна.

Алекс Венцель

Да, были иногда ночные записи когда работал на ТВ, к утру был как выжатый лимон...

Ганиев Ahmad-Volnik

Да менял и не разу!!.. и что у тебя за работа что волнуешься.. ну днём работаешь

Шепот

да-когда не работала-день с ночью попутала-потом тяжко было в колею входить

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да трудно работал вохране.. ночью спать нужно... нервы трепит такой график..

Изя Моргенштерн

Менял. До сих пор трудно днем работать. Ночью мне куда больше нравилось.

Алиша

😞 ужас, надеюсь у меня получится

Изя Моргенштерн

Думаю это немало зависит от предрасположенности. Я вообще к ночному образу жизни боольше склонен. Когда не обременен графиком, я тоже ночью бодрствую, а утром сплю.

Сириус

Как то раз я месяц работал днём , а ночью подрабатывал , это было жёстко:)

Марат Бигалиев

ДА , но ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ДНЕМ , СБИВАЮТСЯ БИОЧАСЫ А ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО

Алиша

это смотря какие у кого часы