Наталия Степанова

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… что делать? Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице.

Ответы · страница 12
Александр Сокол

В топку !

Александр Сокол

Навстречу Жизни без проблем

На
Наталья

спасибо...эти слова не обо мне, просто такая шутка или шуточное отношение между полами

На
Наталья

почему? вы же написали "в топку" значит ответили шуткой на шутку

Viktor Heinrichs

w gosti ko mne

Марина Воропей

Кому в гости?Мне или мужу?))))

Марина Воропей

Это не ко мне обращаться надо))

Олег Цинделиани

ахаха)))

Принцесска ***

!!!)))))))))))))))))))))))

Па
Пашка_Солнце

;-))))))))))

Марина ***

плиииизззз, обещаем за дверь не выставим, мы же хорошие, она так вообще самая лучшая, а я ангел во плоти

Самая Лучшая

ну как можно))) джентельмена!))

Самая Лучшая

соглашайся... тебе ж потом хорошо будет))))

Па
Пашка_Солнце

ога))) в с того места, где про хорошо, пожалуйста поподробнее))))

Самая Лучшая

давай с того, где сбегать сначала надо, а то и хорошо не будет)))) а потом ажа в подробностях)))))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🤣🤣🤣

Простите

ахаха

Галина Люкшина

пусть ночует на кухне,за дверью тоже