Наталия Степанова

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… что делать? Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице.

Ответы · страница 2
Владимир Сухоцкий

Выходите на улицу Сама, доктор же не сказал кто по какую сторону двери должен находиться.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

психиатр же не уточнял по какую сторону от двери должна быть ты, так что велком на улицу)

Не Ангел

Идите за чужую дверь, что же тут такого? За одно, на утро, и от ночных проблем избавитесь.

Елена Керимова

а вы не пробовали сами запереть дверь с другой стороны и отправится куда глаза глядят?

Михаил Колесов

А, так он ещё дискутирует с вами по этому поводу?.... тогда точно проблема, за дверь его.

El
Elena

Пусть трансформируется в «не- проблему», если хочет дома ночевать😝

Сергей Вознович

Он же не сказал с какой стороны двери оставлять. Может правильно будет поменяться.

Татьяна Рябова

Я давно своего выгнала, и почти 2 года у меня глобальных проблем практически нет...

Евгений Скрипник

нужно самой тогда уходить ночевать в приятные гости! что бы там не было проблем!

Василий Фадеев

а что,с ним Вы хотите с ним не жить,свою тупорылой обзываюсь,обижается,но терпит

Александр Романюк

Заходите ко нам в гости, здесь у вас не будет проблем. А юмор ваш мне понравился.

Алексeй Волков

Оставляй своего в квартире,а сама за дверь к подружкам,в клубы на развлекухи))))

Татьяна Снегирева(Зиберова)

в прихожей на коврике, пойдет.

Валерий Некрасов

надо подумать --- если ваш друг получить проблему от которой он сам будет не рад

Саша Иванов

Я ничем не могу помочь. Один мой психотерапевт спился а вторй в окно выпрыгнул

Шардакова Марина

Значит надо поменять к этому отношение. Пусть проблемой станет что-то другое

Владимир Void

😑 тогда приводите себя и вашу "проблему" к психотерапевту... И разбирайтесь.

Армен Саргсян

Начните с себя , может разговор поможет , или же подумайте что не так пошло

Сергей С

так за дверью комнаты. И еще бы ему женщину привели сразу бы согласился)))

За
Зафар

Мои тоже не хотят меня одного оставить, говорят, мне одиноко будет 😀

Лилия Шабанова

уйти самой за другую дверь ))) мой тоже ни в какую не соглашается на такое