Наталия Степанова

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… что делать? Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице.

Ответы · страница 3
Олег Павлюк

Если твой, это проблема, тогда не к психотерапевту, а психиатру на прием.

На
Натали

😂😂😂Ну обьясните ему,что нужно предписания доктора выполнять😂😂

Антон Шматов

придется ночевать на улице а в прочем сходите в ночной клуб на всю ночь

Евгения

Смеха ради,убрал все двери ,смешно,уже самой)

Антон Шматов

засиавьте его запилить их обратно

Andrew Sharypov (Россия)

А психотерапевт не уточнил с какой стороны двери оставлять проблемы? 🙂

Сергей Петров

Вот какая у женщин логика. Почему это они своего считают проблемой?????

Алексей Заварин

юморнула ) а друг муж прочитает ? и сделает выводы , что он проблема !)))

Алексей Заварин

ты вроде симпотная ! с какого перепуга сюда занесло ! ??? постебаться ?)

Евгения

От делать не чего занесло, в больнице скучно))да хоть по угарать))

Алексей Заварин

с ноута ? с мобилы ? что случилось ? как в больнике организовалась?

Евгения

С мобилы ,в роддоме на сохранении лежу))

Алексей Заварин

поздравляю ! здоровья тебе и малышу !!! от ДУШИ !

Валерий Гусев

Одеяло и пирожок оставляй. Надо терпимее относится к тем Проблемам)))

Станислав Синкевич

Коврик постели в подъезде и молока в миске поставь, может останется .

Суетолог

стелите себе в ванной,ну или сами попробуйте переночевать на улице)

Человек - Сталь

Ну дайте им бабла,посадите на такси,шампусика...пусть развлекается

Сл
Слава

Женщины не ценят счастья своего,всё выходят замуж и все не за того

Сабина Тикибаева

пойдите сами ночью гулять, а своего оставьте в квартире за дверью

Дмитрий Елисеев

это из серии: женятся солнышки и зайки, а разводятся козлы и овцы?

Ольга Логинова

А если самой уйти куда-нибудь (например, с подругой в ночной клуб)

Дина Баронецкая

Придется Вам выбрать другое место ночевки,если здоровье дорого.

Алексей Бабурин

Так тебе посоветовали ты и оставайся за дверью зачем входить то

Павел Чугунов

Ну правильно заботится о вашем здоровье без вас то он не ляжет))

Алексей Фоминых

Ну пусть решит или отложит на следующий день и ложиться спать

Виталий

Очень просто не приходи домой, и все проблемы будут за дверью.

Ма
Мариокко

Это все должно быть психологически лишь в голове происходить