ДА
Денис Алексеевич

Мужики, которые ищут отношения без обязательств. Обязанность быть джентльменом, кавалером и защитником этой женщины, хотя бы временно пока вы с ней, вы тоже с себя скидываете?) Тогда вы точно уверены, что вы лучше вибратора?))) Чем же?)) (мужчинам-неудачникам, со своими высерами просьба пойти в жопу)

Ответы
Изя Моргенштерн

Мы комплименты витиеватые умеем, у нас деньги есть, мы разбираемся в поэзии и литературе, можем быть интересными собеседниками и остроумными шутниками, мы помогаем расширить горизонты, умеем варить пельмени, в хорошем настроении можем помыть посуду, отвезти на курорт в Альпы, прокатить по ночному городу, ромашек нарвать, на худой конец, нам можно жаловаться на жизнь, которая у многих увы не сладкая. Этот список я могу долго продолжать. Позвольте встречный вопрос. А защитники и кавалеры чем лучше газового баллончика? )

Евгений +++

Сразу видно слабое знание вопроса ))) по этой логике, женщину легко заменить резиновой вагиной. Казалось бы, одни плюсы: нервы не треплет, деньги не отбирает, голова не болит, "дорогой, я беременна" исключено. Тем не менее, желающих мало.

Ко
Константин

Быть защитником для девушки, это обязанность, присяга на защиту своей девушки. А вот джентельмен и кавалер это для малолеток. Мне больше нравиться быть брутальным мачо. И кстати вибратор не сможет приласкать как человек.

Nikolai

Да насрать кем я для бабы являюсь если это разовое мероприятие, главное мне баки спустить не напрягая рук. Я сам не приверенженец таких отношений, но хотя бы понимаю мотив данных мужиков.

Поничка

...." наверное вы очень хороший мальчик, раз вас так ругают..."))))) 5++++. Мужчины, конечно, есть которые мужчины. И вы радуете такими откровениями. Но, как мало вас таких осталось

Поничка

Вот бы узнать через время, что у вас счастье сложилось! Была бы рада

ДА
Денис Алексеевич

Вы не первая, кто хочет это узнать))) Далеко не первая))

Поничка

Вы о чем?

ДА
Денис Алексеевич

Многие ждут этой новости, все знакомые)

Поничка

А... Спасибо, прояснили)

Вредное Ископаемое

да проще все. кто любит легкодоступных, считают,что все такие. не было у них нормальных в силу того, что нормальные их обходят. а для однодневки быть защитником нет смысла

Мадам Мадамовна

Прочитала слово обязан...и ...че то пропало читать далее...он не обязан быть джентельменом...он никем не обязан быть...или мужчина хочет ухаживать или не хочет...

Николай Иванов

а не важно. мужик если в вагину сам кончил ему уже хорошо. а что там вы о себе думаете так это ваше дело... как минимум мужику уже ноги раздвинули.

Ел
Елена

Спасибо , Денис , за поддержку женской половины ) а то прям сплошь и рядом желающих "осчастливить" РСП сексом без обязательств ..

Оксана 🐉

А потом такие "мужчины" ходят и на всех углах сопли по щекам размазывают и говорят, что все бабы одинаковые

Оксана 🐉

А Вы себя каким считаете?))

ДА
Денис Алексеевич

Засранцем)) Но виноват в этом сам))))))

Оксана 🐉

Значит Вы не такой уж и засранец, раз осознание это))

ДА
Денис Алексеевич

не всё потеряно)))

Оксана 🐉

Какие Ваши годы)) есть время для исправления))

Диана Климова

После двух неудачных браков, отношения без обязатедьств самый лучший вариант не думаешь ,а живешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Денис, да вас хоть к ранке прикладывай- затянется и следа не останется))) прогиб защитан)))👍

Сергей Лагун

А что скидывать?)

Сергей Лагун

Фраза:обязанность быть...., вы тоже с себя скидываете?) Что скидывать-одежку)))

Сергей Лагун

Пусть)))

Капитанская Дочка

ГосподИИ!!!!! неужели есть мужчины которые так мыслят!!?!.. О, хвала тебе господи!!! Хоть один!!!

ДА
Денис Алексеевич

Таких много, но девушки таких не любят))

Капитанская Дочка

девушки видимо---того..неправильные

ДА
Денис Алексеевич

Да, и повсюду...

Капитанская Дочка

да мне бы такого!!! полцарства за такого!!😆

ДА
Денис Алексеевич

В итоге у многих алкаши, лентяи, козлы))) А вот не тот. ни этот, ни третий... И один))

Капитанская Дочка

ну дуры, что сказать,,,

Ляйля

Денис А. Про обязанности вы правильно сказали, но сейчас мужчины больше на женщин похожи

Александра Зеленская

мне кажется что любые хоть и временные отношения обязывают обоих быть с обязанностями)

Замир Умир

Это лучший вопрос для собирания лайков. Все Панины, я Д' Артаньян. Возьму на вооружение

Ника°

Хороший тактический ход... Женщины визжат от восторга, мужчины скрипят зубами😂😂😂

А(
Алёша (Клайд)

Мужчины ржут....

Ника°

...таки зря😂😂😂

А(
Алёша (Клайд)

Смех продлевает жизнь...)

Ника°

А напряжённые отношения с женщинами её укорачивают...))

Галина

ВОТ ЭТО ЗДОРОВО СКАЗАЛ МОЛОДЕЦ ПОВЕЗЛО ТОЙ ЖЕНЩИНЕ У КОГО ТАКОЙ МУЖЧИНА ЕСТЬ РЯДОМ

ДА
Денис Алексеевич

Едва ли такой нужен будет)))

Галина

почему вы так

Галина

мужик должен всегда быть и оставаться мужчиной опорой и защитой

ДА
Денис Алексеевич

я сужу по тому, что мудаки и пьяницы как раз женатые)) Значит девушкам именно такие и нравятся)

Галина

боже упаси таких встретить на пути

Сила Ветра

А ты тут в качестве петуха кукушек начнёшь нахваливать. Можешь не высерать ответа.

Lady Winter 🇷🇺

Ну не могут они..и не хотят. Им легче просто пользоваться женщиной как вещью.. фу..