Мы
Мыха-Наруха

В гостях хорошо, в поездке интересно, в путешествии замечательно, а дома всё равно лучше?☺️😉

Ответы · страница 2
Николай Климов

сказала блоха когда опять прицепилась к собаке .😂

Мы
Мыха-Наруха

Каждому свой дом)

Юлия Пак

Чтобы любить свой дом, из него надо иногда уезжать.

Мы
Мыха-Наруха

Всё познаётся в сравнении.

Владислав Грецов

нужно иногда менять окружение....стереотипы давят

Владислав Грецов

нет...мы тут не причем...да и не работали они за копейки никогда...скорее наоборот...у меня получалось наших дешевле нанять...да и работают они зачастую так себе...на работе их много лет наблюдаю...требуют контроля и даже под контролем ухитряются рукожопить

Мы
Мыха-Наруха

Работали, работали. По началу. И ещё года до 18-19 с ними можно было нормально договариваться. А работники из них реально никакие. Берутся за всё, а понимания толком нет. Как цыгане))

Владислав Грецов

ну так все кишлачники у нас резко строителями стали...без понимания...

Мы
Мыха-Наруха

Да и свои не рвутся работать🤷‍♀️

Владислав Грецов

есть такой момент...проще охранником сидеть тупеть чем на стройке пахать

Де
Дед

А Мыха всё в свою нору-конуру...😘☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Мы
Мыха-Наруха

Дом есть дом☺️

Де
Дед

Гр
Графоман..

Самолёт хорошо,пароход хорошо,а олени лучше...))

Мы
Мыха-Наруха

Для разнообразия))

Гр
Графоман..

Был такой певец в советское время чукча,Кала Бельды звали,так он эту песню пел..__,Мне отец рассказывал. ..

Мы
Мыха-Наруха

Песню знаю))

Lliry Hess.

Так скажите, ради осминога, для чего кататься?

Мы
Мыха-Наруха

Для смены обстановки)

Людмила Егорова

Лучше. Пока не начинаешь подыхать от скуки.

Мы
Мыха-Наруха

Мне некада скучать дома)

Людмила Егорова

Угу. Знакомо. Вечная приборка, готовка, диван, телевизор, компьютер... И всё!

Мы
Мыха-Наруха

Дома не до компьютера вообще) да, и готовка и уборка есть. Но самое главное, что дома те, кто ждёт и кому ты нужен😊

Людмила Егорова

Мыха-Наруха, я всё стесняюсь спросить: вы женщина или мужчина. Я так думаю, мне так показалось, что вы всё-таки женщина.

Мы
Мыха-Наруха

Женщина я, даже не сомневайтесь) и мне казалось, что по нику это ясно😊

Людмила Егорова

Ну, ладно... Хотя из вашего ника это не совсем понятно. Вы признались, и этого вполне достаточно. Я понимаю, что вы счастлива в браке. Я вас понимаю потому, что у меня то же самое... Готовка, уборка... Но я жду. Я жду, когда там в двери повернётся знакомый мне заветный ключик. 🙂

Мы
Мыха-Наруха

Я вам искренне желаю обязательно дождаться этого🤗🌹

Ал
Алексей

если сосед ничего не забивает и не сверлит

Мы
Мыха-Наруха

Ну а чё ты от государства ждёшь? От хозяина требуй. Или ищи другое.

Ал
Алексей

А, да-да, конечно, «Путин ни при чем», знакомая отговорка. Ты дура, он лишил тебя и твоих детей настоящего и будущего, а ты продолжаешь лизать ему зад.

Мы
Мыха-Наруха

Моё настоящее и будущее зависит от меня самой. И сегодня оно прекрасно. У детей будет ещё лучше, если и они постараются и не будут лениться в учёбе, а потом в работе.

Мы
Мыха-Наруха

Так под лежачий камень вода не течет.

Ал
Алексей

мадам в 3 рейхе нек было шансов ни у кого кроме наци..

Натали

Дома хорошо отдыхать от всех и от всего...

Владимир Инкогнито

С милым рай и в шалаше Если милый атташе

Владимир Инкогнито

Понятно К кроссовкам приделали тряпочку закрывающую щиколотку (иногда - до колена) с общей шнуровкой

Мы
Мыха-Наруха

Там много отличий))

Владимир Инкогнито

..... у каждого производителя ..... который по своему с ума в производстве с понтами сходит

Мы
Мыха-Наруха

Фиг с ними) Не босиком кароч))

Владимир Инкогнито

В поле предпочитаю сапоги и портянки

Златка Золотая Она Же Зая

Да, когда возвращаешься, то так хорошо)

Ника

Главное-чтобы было куда возвращаться.

Ал
Алексей

Каждая мышка свою норку хвалит.🤗☺️

Мы
Мыха-Наруха

Хвалить не обязательно, другим до этого дела нет)

Карлсон З

Да, конечный пункт приятен. На время)

Мы
Мыха-Наруха

Для этого и существует отпуск)

Карлсон З

Конечно, процесс бесконечен,- надоедает, хочется уехать, сменить пейзаж, потом - вернуться. Это естественный процесс)))

Мы
Мыха-Наруха

Но все равно все дороги ведут домой😊

Карлсон З

Однозначно)

Вера Гудкова

абсолютно согласна. но не домоседка

Мы
Мыха-Наруха

Разнообразие и смена обстановки очень нужны и важны организму)

Вера Гудкова

Много путешествовала.

Мы
Мыха-Наруха

Это здорово! Есть что рассказать и вспомнить.

Лариса Детковская

Дом есть дом, даже на отдыхе устаешь

Вера Соломенникова

думаю так же,мой дом-моя крепость

Олег

Когда горячая вода есть и свет!)))

Мы
Мыха-Наруха

И газ☝️😁

Олег

И он пусть будет!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Умеете быть взаимноисключающим.

Надежда N

Да, особенно после путешествия