Винни Пушик

Как вы считаете,Надя Шевелёва и Женя Лукашин хорошо поступили с Ипполитом? Как сказала Надина мама:" Эх вы,обидели такого хорошего человека." Не зачастую ли в жизни страдают хорошие,честные и порядочные мужчины, от безрассудности,легкомысленности и вероломства женщин? (Что скажете?)

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Случайное совпадение фатального характера. Короче, никто ни в чем не виноват, как пела когда-то одна певица ротом.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не туши его своими слезами - тут для него много работы))

Леди Кена

Надя с Женей нашли другдруга...это бывает очень редко-судьба...Ипполита жаль..но ничего не поделаешь...жизнь

Леди Кена

Соглашусь.но Валентина не красавица...прости уж

Винни Пушик

Согласен... я просто влюблён в её голос....поразительный голос,тончайший,со всеми красками и оттенками, и душа, огромная душа и сердце.

Леди Кена

Да..милый..голос её-чудо

Винни Пушик

Кстати, я смотрел документальные высказывания актёров,которые снимались в этом фильме с Барбарой. Так вот Мягков говорил, что у него осталось очень неприятное ощущение после поцелуя с Барбарой,там где у них идёт продолжительный поцелуй в фильме, он сказал, что она целуется очень холодно и такое ощущение, что губы холодные как у жабы. Талызина сказала,что актёры Барбару не любили, что у неё заносчивый характер, она на всех смотрела свысока и очень меркантильная, всё время говорила с Рязановым о гонораре и о том чтобы он увеличил плату за роль.

Леди Кена

Как интересно)))не знала

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не увидела таких качеств в Ипполите

Светлана

сам виноват-тянул время