Sk
Skorpionk@

Любовь, - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но тебе кажется, что этого мало, тебе хочется прям сожрать его полностью...

Ответы · страница 2
Вячеслав Коцарев

- До свадьбы прям хотел съесть свою жену. А теперь? Теперь жалею, что не съел.

Sk
Skorpionk@

😆😆😆

Майя Петрова

Никогда не хотелось сожрать любимого... Наоборот- сделать его счастливым...

Илья Юрин

Нет у нас не так , без хруста и сжираний , просто достаточно быть рядом

Вячеслав Глобенко

бывает только это называется страсть - любовь там малость по другому

Дракончик

А может лучше отдать себя полностью... и в нем раствориться полностью

Константин Козкин

мне бы жалко было Вас сильно прижимать) а вот сожрать смогу)))😉 🌹

Владимир Кондюрин

Ого... Всегда думал что это что то более чуткое, нежное и трепетное)))

Sk
Skorpionk@

Конечно... Это страстная любовь))

Галина Мамаева

Крокодилья прям любовь, он тоже с любовью сжирает😜

Сергей Войтенко

ну это уже попахивает садизмом плавно переходящим в канибализм.

Roman Mahov

Не делайте этого...целуйтесь, обнимайтесь...любитесь на здоровье

Геннадий Холопов

Прчм одноразовая любовь получается!А потом кого есть будешь???!

Асылбек Бикбулатов

У каждого своя! Но кричать до хруста в костях, от счастья охота!

Василий Карнаух

Такая черта говорят присутствует... Наши гены от предков,шалят.

Бо
Борода

Тогда не боитесь,что из Skorpionk@ Вы превратитесь в черную вдову?

Юрий Федосов

ну хотя бы тепловую обработку сделали сырым как то не вкусно

Natalia Alabina

можно подавиться косточкой...лучше облизать с ног до головы

Himmel

Нееее, блин. Банальный бдсм лучще. Или свитч. Я свитч люблю.

Николаич

Порой так и бывает....сожрём своё,и ищем корм на стороне...))))

Aleksandr Antonenok

ага.. надо мной так моя издевается , как сожмёт , что капец )

Kapitan Nemo

Ну да и такое иногда бывает😅 🤣 🤣 🤣 💐 👍