Liza

Интересно,азиатская кухня очень острая,у европейца от нее болит желудок,раздражается слизистая,азиаты так питаются пожизненно и ничего не болит,почему так?

Ответы · страница 2
Александр Кондратьев

Если с детства вместо хлеба кормить перцем, то он и хлеб заменить может. Мне так каааца.😉

Liza

Ну попуасы хлеба не пекут и нормально

Вячеслав Коваленко

Я сам восточную кухню люблю и умею классно приготовить!И у меня кстати не болит ничего!!!

Liza

Что готовите?

Владимир

Особенности организма, возможно, это как-то передаётся из поколения в поколение

Аль-Хани D*******n

Так надо,в жарких странах все едят "горечь",чтобы плохие микробы не разводились

Никита Козлов 78Rus

Если от азиатской кухни болит желудок, скорее всего проблема в самом желудке!

Никита Козлов 78Rus

И тому есть сотни свидетельств, подтверждённых МЕДИКАМИ!

Liza

Полезно,что в рот полезло говорят.Если кому то помогает,то и хорошо,главное,чтобы не запустить,когда и хирург не поможет

Никита Козлов 78Rus

Типичное рассуждение уверовавшего в медицинские догматы! "Классической медицине" от силы 500 лет! Есть и другие методики лечения!

Liza

Возможно

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же! Пользуясь одним из многочисленных рецептов нетрадиционных методик уже 10 лет, я перестал болеть!

Гашек Куман

Это зависет от климата , это передается от поколения в поколения, образ жизни

Дмитрий Завгородний

загадка,сам плакал не так давно над чашкой азиатской стряпни в сингапуре)))

Liza

Свои престрастия.чего обиаться,надо было немного узнать их прелпочтения сначала

Дмитрий Завгородний

ну это да,но рис конечно достал)))

Liza

В другой раз повезете с собой мешок картошки😀

Liza

Больше не хотите ехать?

Дмитрий Завгородний

от меня не зависит ничего)

Федор Батанин

Многовековая адаптация к такой пище. желудок адаптировался к такой пище.

Та
Татьяна

Генетика хорошая. Мы против них не конкуренты. Они и живут дольше нашего.

Леонид Литейный

Перец ешь под виски, И поцелуй Лизки! Тогда диеты - Прочь от Лизаветы!!!

Бротузик

ну, у азиатов не вся пища острая. У нас есть и острая и нет. У них тоже.

Dm
Dmitry

Это ж очевидно. Привычка. С детства условия эти. Организм привыкает.

Андрей Дедюля

Это все дело в привычке!!! Желудок как человек ко всему привыкает!!!

По
Поговорим?

Индусы тоже в грязнейшей реке купаются - и ничего))) я все ем острое

Сергей Кутузов

К острым блюдам у них желудок приучен 🙂не одним поколением

Raf Kanyukaev

организм привыкает. вырабатываются особые виды микроорганизмов

Алексей Горталов

Туфта очередная. Ничего не болит и не раздражается. Есть опыт

Liza

Сам ты туфта московская

Дайлова Надежда Гомель

Мдаааа....Вот Алексей этого точно не заслужил,мадам!

Dima Kalambet

Азия територия растяжимая, это корейская кухня островатая.

Liza

Корейцы тоже азиаты

Svetlana Kruglova

потому что у них с веками такой еды организм видоизменился.

Одинокая Сволочь

предрасположенность организма не генетическом уровне....