П*
Павел ********

Жизнь, она как конфеты... Кому с коньячком, а кому сосательные. Согласны?

Ответы
Тамаретта

Не, ну так уж совсем приторно будет!)) Не познав горечи, не оценишь сладости! Конфетная жизнь скучна! Я хоть и сластена, но очень люблю острые блюда! Так что предпочитаю ассорти!)) И попробуй не согласиться!!!))))

П*
Павел ********

попробую)

Роза Ильина

кому сосательные- может сам свою жизнь изменить и кушать конфеты с коньячком. вопрос в другом- может нравится сосать конфеты!😊

П*
Павел ********

есть кстати и такие! Но нам стакими не по пути

Любовь Позняк (Савченко)

Нет надо самому не сидеть и не ждать манны с неба не зря говорят под лежачий камень вода не бежит как потопаешь так и полопаешь

Наля

она как коробка с новогодним сладким подарком, то шоколадная перепадет, а то фигня какая-то

Витя

да у меня все как из гарри поттера со вкусом казявок или блевотины

Cветлана

Важно не согласие с утверждением а как вы к этому сами относитесь

Маша :)

... символ жизни весы - то поцелуешь кого-то, то дашь кому-то пи*ды 🙂

Шакира Жунусова

Жизнь - как лотерея - кому-то - приз, а кому-то - дырка от бублика...)))

Аркадий

Да, свойства характера отчасти наследуются, а отчасти случайны.

П*
Павел ********

создаются в течении взросления?

Аркадий

Нет, задаются при рождении.

П*
Павел ********

это же фатализм - он ведёт к не желаю развивать те или иные качества я ссылаясь на врождённые данные которые нельзя поменять по факту

Аркадий

Фатализм имеет под собой серьёзные основания. Да качества можно развить, либо подавить, но тогда, когда ОНИ ЕСТЬ! Бесполезно обучать музыке кому "медведь на ухо наступил".

П*
Павел ********

так он и наступил на ухо по тому что не развито качество, у всех есть все качества, другой вопрос что у кого-то процент качеств 0.01% и данное качество ему надо всю жизнь вырабатывать, а у другого 40% и ему мало что надо чтобы активизировать оное. Но у того у кого 0.01% этого качества, другого качества скажем 50% и ему надо понять что склонность к другому и работать в этом направлении

Аркадий

Что 0.01%, что 0.00001%, это все 0! Так, чторазвивай, не развивай...

Любовь Ладыгина

конфеты все сладкие, приторные. Плохое сравнение с жизнью

Ек
Екатерина

Кому с коньячком,а кому по жизни с говн**чком!!Согласна!!

Людмила Преснецова

К сожалению , да !☺️🎅🌳👍🌲🎂

Надежда Лапочка

от нас зависит, что выбираем ,по вкусу Сударь по вкусу

Евгений Никонов

С коньячком хотелось бы, а сосательная это другим🤓

Lena Черри

У кого-то в шоколаде... А у кого-то тоже коричневое.......

Роман Кустов

А может и что-то казаться конфетой, но это не конфета

Befora

на все сто) или она расставляет грамотно по жизни их

Ма
Маргарита

почему то только большинству леденцы достаются)

Drakon Μετεμψύχωσις

Мне с коньячком...но увы VSOP в основном...не ХО...

Ольга Фролова

А кому все сразу: и с коньяком и сосательные..