П*
Павел ********

Жизнь, она как конфеты... Кому с коньячком, а кому сосательные. Согласны?

Ответы · страница 3
Оля

Неа)

П*
Павел ********

ну это сейчас такие колонки продают небольшие до 10 дюймов в едином корпусе и диаметре с аккумуляторами (безпроводные) через которых можно слушать музыку с телефона или другого устройства, подключать к ним наушники. Плюс у них свой слот под флешки памяти и можно с них аудио слушать, там много интересных решений у них, у некоторых например эмуляция 3дэ и многое другое, разнятся по цене.

Оля

Ни че се... Я безбожно отстала...

П*
Павел ********

так прогресс развлечений не стоит на месте! есть и переносные кинотеатры (просто мне лично оное вообще не надо, а вот колонку такую было бы интересно)

П*
Павел ********

так можно купить) я просто люблю в кровати не вставать с утра, чтобы просто не валятся аудио бы послушал)

П*
Павел ********

хорошо что впереди без буквы "О"

Валентина Бутенина

нет

Валентина Бутенина

привыкаешь к человеку и его характеру.

П*
Павел ********

хорошему или плохому? это хорошо или плохо само привыкание