Сергей Павлович

Очень активно у нас в СМИ освещается вопрос выборов президента в америке! Достали уже с этими старыми придурками! Меня одного или есть ещё кто-то?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А почему такой негатив к уважаемым людям, пусть даже они живут и не в России?
На самом деле это очень хорошо, что нам показывают (и не скрывают) настоящую демократию, а не только фальшивую российскую.

Сергей Павлович

Нашли настоящую демократию!

Чанга Чунга Чунгович

Ну хоть какая-то демократия. Главное отличие от нас: там не используют властные полномочия для обогащения. А в России и идут в депутаты и во власть исключительно и только для возможности обогатиться. И уходить не хотят. Поэтому и придумывают уловки, чтобы не отпускать президентов во-время (из 4-х лет сделали 6-летний президентский срок, рокировку помните с помощником президента Медведом, а сейчас вообще Конституцию РФ изнасиловали и прогнули под президента и его безопасность после отбывания президентских сроков)

Сергей Павлович

Нет там никакой демократии и там идут во власть для обогощения! Так что оставте своё мнение при себе, оно не интересно! не отвечайте это тоже не интересно!

Чанга Чунга Чунгович

Да, понимаю, старость, обозлённость на весь мир... Хорошо, прекращаем диалог, как Вам угодно 🖐

Сергей Павлович

У меня нет обозленности! Я ко всем отношусь хорошо! Даже к таким мудакам как ты!

Галина

все зависит от этих, как вы называете придурки, придурки приумножают государство, а умные разваливают не так ли ..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наших потому что обсуждать СМИ не будут. Отсюда и новостей много про США и другие страны

Сергей Павлович

Наших обсуждают не меньше.

Грета

они ваще не придурки. совершенно образованные люди... в отличие от некоторых))))))))))))))))))

❤️Мышка С Марса❤️

пусть придурки великой США скачут) они старенькие. впали в дество)

Солоха

А кто там старый придурок? Видимо .только Вас -я не в курсе..

Сергей Павлович

Ну раз вы не в курсе , значит вы и дура!!!

Мария Марковна

у себя дома бы разобрались , а потом в чужие страны лезли.

Владимир Смоликов

Я с Вами. Полный бред.

Сергей Павлович

Точно.

Шельма Енот Вот!

🙋‍♂️

Rima Kravcenko

есть

Сергей Павлович

Хорошо.

Виктор Маркин

👍🤝