Саша Сериков

Хотите ли вы закрыть Дом 2 на телеканале ТНТ если ДА то назовите причину ее приостонавления?

Ответы
Алексей Дроздов

вы из руководителей проекта или хотите движение против организовать?) если что я в ваших рядах. А причин много, как Дом 2 открыли, астероиды рядом с Землей стали летать,катаклизмы, Надо разгонять эту бесявую компанию

Валерий Иванчик

устаёт собчак, а тут ещё в президенты захотелось! надо разгрузить кондидата... команда с дом 2 дружно идёт на выборы...

Юрий Боровой

Зачем закрывать? Антигерои сами являются. Вся страна или мир их знать будет в лицо. Иначе под хороших замаскируются.

))
)))

достаточно просто не смотреть. не понимаю тех, кто льёт на участников грязь и говорит о ненависти. идиоты.

Акакий Акакиевич

Меня он мало волнует. Если смотрят, значит кому-то интересно. Пусть показывают

А.
А.........................

да вообще спокойный человек....

Alexsey

реклама аморального образа жизни и скрытой проституции. 😉

Евгения Грибенюк

Да эта передача мне не по душе. Что ее никогда не смотрела.

Чёртов Ноябрь

1.Хочу. 2. Деградация показана, как желаемый образ жизни.

Игорь Лутшер

оооооооооооо ДДДДААААААААААААААААААААААААААААААА

Камилла Мусаева

Все девушки ведут себя не красиво вот почему .