Александр Донюш

Как попасть к Таисии Недзвецкой или Даше Мироновой? Кто-нибудь у них был? Помогли? Кого еше можете порекомендовать? Заранее спасибо!

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

что они делают ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

но да это же колдуны ...знаю что это такое ...ох не наберитесь ещё демонов только свет может убрать тьму всё зависит от вас какой хозяйн такой дом

Александр Донюш

Спасибо)

Н✿
Наталья ✿ ❀

я могу что то вам помочь по совету если что спрашиваете в личку, но я не экстрасенс и не колун

Александр Донюш

А кто же Вы?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну сама толком не знаю просто были тоже когда то проблемы такого рода правда это было давно

Елена Скуркова

а кто это?

Александр Донюш

Экстрасенсы

Елена Скуркова

ааа...

Кисова Киса

кто это?!

Александр Донюш

Экстрасенсы

Кисова Киса

понятно..., извините, не знаю..., рекомендую набрать в инете, записаться по телефону..., уверена, что инфо есть...

Александр Донюш

Спасибо

Кисова Киса

пожалуйста...