Hадежда Бареева (Тищенко)

Как известно вашим детям будут менять пол Чё делать то будете Одни сбегают Вот она Гейевропа Прожил 11 лет

Ответы
Елена Корсикова

В Штатах пошли еще дальше. Кормят детей до 16 лет гормонами, чтобы они не развивались. А потом спрашивают, кем хочешь быть? И в зависимости от их желания, начинают кормить мужскими или женскими гормонами. Вот где счастье теперь.Знаю, что из Европы тоже сбегают, особенно многодетные и малозащищенные семьи, кругом секспросвет и отказаться нельзя. Детей отбирают.

Елена Корсикова

А еще там теперь нет понятия мама и папа. Родители под номерами.

Hадежда Бареева (Тищенко)

вы правы Мама Папа счастливая семья

Валентина Уткина

У еас тоже так делают Сама знакома с такой девочкой,которая копила деньги на перемену пола.Убеждала ее этого не делать

Hадежда Бареева (Тищенко)

я не понял

Валентина Уткина

Вы говорите про Европу,а у нас тоже самое творится.

Wi
Willis

Это вы о чем вообще.? Кому именно будут менять пол.?

Hадежда Бареева (Тищенко)

Детям в Германии например

Майя Петрова

Нашим не будут - мы в России живём

Viktor Piskov

Кто и где прожил и поменял пол?

Viktor Piskov

И в то, что им будет лучше жить в США, чем на своей Родине тоже верите?

Hадежда Бареева (Тищенко)

Нет Я прожил 11 лет в Германии и сбежал в Казахстан Именно сбежал Мне здесь хорошо

Viktor Piskov

Ну а я больше двадцати лет живу в Германии и сбежал из Казахстана в Германию!

Viktor Piskov

Ну да, понимаю.Жить без электроэнергии сутками, без воды, горячей и холодной, зарплату годами не получать ...

Lliry Hess.

Чё за бред? Съешь огурчик.

Александр Грызлов

А что там делать в европе

@Лек©Ей

Россия - Великая страна.

Hадежда Бареева (Тищенко)

Согласен

Магистр Околовсяческих Наук

Изгоняют натуралов

Старый Знакомый

что за ахинея?)))

Анна

Дурость пишите

Владимир

беги в Россию

Hадежда Бареева (Тищенко)

Зачем живу в Казахстане

Владимир

там ловить нечего👎

Alone In The Dark

Из музыки да))

Alone In The Dark

Чуток))

Геннадий Смоляков

Так вы мужик?

Hадежда Бареева (Тищенко)

Ах да вы только поняли это мой ПК забанили за правду пользуюсь мамкиным

Геннадий Смоляков

Мудрёный ход

Николай Смирнов

Жуть.