Никита Мак

Эх, благодарю пьющих людей! Спасибо вам за этот новый год, который я проведу на работе.

Ответы
Ро
Розочка

как раз пьющим -то не до компьютера..а от нас непьющих ...большой привет...и масса наилучших пожеланий......так что...дерзайте..

Никита Мак

Мне тоже не до компа, да и в больнице только рабочие есть.

Наталья Солопова

У Вас так мало интересного в жизни, что Вы ищете отдушину в работе? Или Вы просто хотите подзаработать?

Никита Мак

Я не ищу отдушину в работе, но с начальником не поспорить

Наталья Солопова

Это другое дело. Хорошо, что Вы в любой ситуации видите позитив.

As
Asen

не расстраивайся) Проведешь хорошо с Новогодним настроением) Я любила работать и 31 го и 1 го)

Никита Мак

Не юмор, люди и правда бологодорят бога, а все шишки достаются врачу

As
Asen

..ну уж...благодарность все же присутствует?)

Никита Мак

Генекологам Винерологам, да. Хирургам не всегда, а Патологоанатомов вообще за врочей не считают

As
Asen

...так специфика.......за что благодарить?.......за то что растерзал близкого человека?...Мне не важна причина ухода из жизни...Это для чего вообще делается??..

Никита Мак

Ну, а если вашь близкий умер по вине врача, или от новой болезни? Вся медицина строится на патологоанатомии. Мы не вскрываем трупы без надобности, если причина смерти очевидна то и исследовать её смысла нет.

! Птаха !

«Лестницу в небеса ты выбираешь сам» - это я о профессии. Что ж, желаю спокойного дежурства!

Ирина

Да ничего страшного. Я тоже работала 31. В этом году буду 1 работать. В этом есть свои плюсы.

St
Star

интересные комментарии. о многом узнала впервые. Никита спасибо за ваш труд. как у нас принято говорить, если не вы, то кто? судьба вас выбрала на этом поприще. а у меня профессия -мирное небо над головой. часто было и без отпусков и выходных. каждому своё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм, даже если бы их не было, от ночного дежурства не так просто отбрыкаться в праздники.

Никита Мак

Если бы их не было, я бы дежурил в морге. А так приходится в хирургию бегать из-за целого цунами больных, на которых не хвотает врачей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Ну да, запара получается, не позавидуешь.

~Кузькина Мать~

Ой, Вы не одинок.)) У меня каждый год так.)) То собаки обожрутся, то коты оливье блюют.))))))

~Кузькина Мать~

Ну так ради бога.)) Вас же никто не заставляет приобретать собаку с документами от РКФ, заберите уличного бродячего щенка и воспитывайте его.) Дай бог, что он вырастет адекватным, умненьким мальчишкой. Но не все собаки поддаются воспитанию и это не редкость. Конечно у собак с родословной тоже бывают огрехи, как в психоэмоциональной составляющей, так и во внешних данных.) Вот для того чтоб не было вот этих казусов и трагедий и составляется родословная, в которой описываются данные прародителей щенка.

Никита Мак

Толку от слабаки что не кусается и не лает? А дети по двору от кого бегать будут? Бег от собаки это же половина нашего детства

~Кузькина Мать~

Собака не должна лаять, а уж тем более кусать и уж тем более, без команды. Дети должны бегать не ОТ собаки, а С собакой. Какое ужасное было у Вас детство.

Никита Мак

А мне нравилось. Да и толку от доброй собаки?

~Кузькина Мать~

Собаки не бывают добрыми или злыми, собаки бывают воспитанными, прошедшими как минимум ОКД(Общий Курс Дрессировки).))

Байкодром Космодур

А я не праздную его. Так что я каждый новый год провожу на работе. Так что я с тобой 🙂

Никита Мак

Вот не надо быть со мной, лучьше будьте подальше от операционной или морга

Байкодром Космодур

Ах вон оно что) нет, у меня проще все, я в магазине) но с вами морально, в плане работы в новогодние

Любовь Малкина

Не худший вариант. Не стоит казаться хуже чем ты есть в угоду кому т о

Алла Гордеева

Главное, чтобы вам нравилась работа, а остальное придет само собой!

Виталий Рогов

Белка - результат систематического запоя. Она их очень любит

Ольга

И я встречу новый год на работе,хоть и пьющие тут не при чём.

Никита Мак

Уж лучьше смерть. У нас как принето? Пациент спасён значит бог помог, умер значит хирург плохой.

Ольга

Это я знаю,да,не справедливо.

Никита Мак

А кто узнает что операцию проводит патологоанатом, так вообще истерика начинается, люди вообще понимают что в больнице нехватка рут и что я тоже учился на хирургии?

Ольга

А вы и не говорите тогда)

Никита Мак

А я и не говорю, у нас для этого мед персонал есть

Людмила Ульяновская

Мы за тебя переживать будем!!!! И вспоминать с каждым тостом

И*
Ирина *Z

Какая разница.. Смена есть смена... График, как график..

Волга

🤝🎄я уже провела...а пьющие люди при чём?))

Наташенька

Да лан...они протрезвеют, если выживут,конечно.

Людмила Давыдова

Год високосный..Так что еще 365 дней для пития

Никита Мак

Пить я могу и на работе, а вот провести праздник с родней, не могу

Людмила Давыдова

и это при современных методах связи???Все рядом

Никита Мак

Между связью с семьёй и жизнью пациента я пожалуй выберу последнее.

Людмила Давыдова

Приятно слышать такое в наш меркантильный век..........Браво и низкий поклон,ВАМ,доктора!!!

Роzа Белая

ВЫ БЛАГОДАРИТЕ ЗА ЧАЙ ЗА ВОДУ СОКИ И ЛЮБОВЬ?

Роzа Белая

постарайтесь понять почему вы занимаетесь профессиональной деятельностью в момент перехода из одного года в другой и как этот переход отразится в будущем

Никита Мак

Я работаю по тому что так составлен график дежурство, а кроме недосыпа и головной боли мне это ничего не принесёт, нам даже за праздничные не доплатят

Роzа Белая

могут произойти изменения в вашей профессиональной деятельности

Никита Мак

Ага, перейду из морга в хирургию. Ну уж нет, мне хвотает и того что по праздникам иногда приходиться туда ходить, помогать.

Роzа Белая

людей с мёртвым сознанием гораздо больше чем мёртвых тел

Никита Мак

Психическое состояние человека вопрос к отделению: психологии. Я же хирург и в психологии мало что понимаю

Роzа Белая

учитесь читать мир ритмологически. например камешки в теле говорят о том что человек пролетел мимо своей траектории. а кисты - о том что он не долетел до своей траектории

Ольга Сухарева

радуйтесь, вам двойную зарплату дадут....