Никита Мак

Эх, благодарю пьющих людей! Спасибо вам за этот новый год, который я проведу на работе.

Ответы · страница 3
Са
Салфетка

Мы за вас выпьем)

Са
Салфетка

За себя сам выпьешь)

Лу
Луч

Как прошло? Тихо?

Сяйво ༄࿐

Напейся и не иди

Сяйво ༄࿐

Даже так, а я вот не разу патологоанатома не видела )))

Никита Мак

Видели, просто вопреки общему мнению мы не похоже на бледных, худых и страшных мужчин что седят в тёмном помещении и пьют кровь. Многие из нас спокойно ходят по больнице, в столовую. А на улецу мы выходим в обычной одежде. Вы могли видить патологоанатома в кофе или на улице, просто не заметить.

Сяйво ༄࿐

Могла, при всех больницах есть доктор патологоанатом ?

Никита Мак

Нет, только при тех где есть морг

Сяйво ༄࿐

Вот как )

Ольга Дубровская

Нарколог что ли?

Ольга Дубровская

Нужно, но грустно. Я тот человек, который работает с вашей работой дальше поэтому знаю что это такое. И все равно счастливого вам Нового года и исполнения всех желаний, и умения "паралелить" личное и работу, и больше позитива и тёплых дней!

Никита Мак

Я предпочту провести полную аутопсию личной жизни, чтобы выявить причину смерти и не допустить её снова.

Ольга Дубровская

Знаю, что это не есть корректно, но не могу удержаться, что бы не спросить : а всегда пишете то, что есть на самом деле?

Никита Мак

А вы? В нашей работе нельзя остаться совершенно чистым. Да и стоил ли из-за одной ошибки портить жизнь тому кто всеми силами её спасает? Трупу уже все ровно, а вот тот кто ошибся, может спасти ещё десятки других

Ел
Елена

Вы травмотолог?

Ел
Елена

Ну то же не плохо

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

травматолог?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сообщение щаз пришло:"всех с праздником! по трупам на судебку пишите мне!"))) прям хорошо так, светло и радостно стало)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вот кто точно нескушно проведет праздники))))))

Ашара

Печально