Владимир Черный

Почему нормальные парни становяться геями??

Ответы
Кыдырбай Далабаев

По этому поводу я мог бы поделится одним мнением одного мудрого человека правда я имя его забыл Да ладно главное что в тему В сороковые годы чтобы покорить девушку нужно было быть солдатом В пятидесятые годы евреем В шестидесятом чернокожим Теперь чтобы покорить девушку нужно быть девушкой Владимир и что удевительное для меня в вопросе касающихся геев Число геев быстро растет хотя сами они не размножаются

Валентина Салтыкова

Женщина должна одеваться так чтобы мужчине хотелось ее раздеть,а если она изначально раздета.то она неинтересна вообще.

Владимир Кийко

Причины разные,но недостаток отцовской любви налицо.Матери-одиночки не могут воспитать мужчин нормально.

Маргарита Зайцева

Что, прямо таки все? Может они изначально были не совсем нормальными - в плане наклонностей и приоритетов?

Наталья Клецкина

слабая сила воли надо найти ту которая для тебя хоть весь мир обойди она где то ходит вторая половина

Татьяна Мунчанова

Потому, много девчат теряют ценность своей ипостаси, компрометируя себя, как женское существо.

Мадам Кузькина

потому что мужчины лучше понимают мужчин,а нам женщинам часто этого понимания не хватает(

Ирина Вавилова

не поняла,нормальные в каком смысле :психически здоровые или"натуралы"?

Валентина Хмылёва

единицы,но и с ними можно дружить.Гей порой самый лучший друг.

Владимир Черный

ну да вы правы, так и есть:)

Валентина Хмылёва

не понимаю,почему люди относятся к ним ,как прокажённым...

Валентина Хмылёва

да,жизнь их полна обид и гонений...

Владимир Черный

не извиняйся, я не из обидчевых)

Валентина Хмылёва

правильно,это твоя жизнь и живи как считаешь нужным. Я так считаю.

Ва
Васильева

По разным причинам их очень много от воспитания до соц среды!

Любовь Маренина

дурью мучаются ..или женской ласки в детстве не видели ..

Екатерина Сергеевна

нормально парня тянет к нормальному парню, видимо так

Светлана Чуйкова

Потому что изначально никогда не были нормальными.

Наташа Орлова

а почему только нормальные ими становяться разные

Robert Axmedov

Наверно это связано с генетическими отклонениями

Александр Грызлов

незнаю,можеть что то в женщинах не устраивает

Добромира Боянова

А что, если парень гей - он уже не нормальный?

Ирина Власова

Наверно, все таки они не совсем нормальные

Александр Давыдов

почему же.....вот я - нормальный и не гей! ))))

Diana Freeze

потому что они всё таки не нормальные=))))))