Друг

"Мужчина, много лет верен одной женщине " - это оксюморон ?

Ответы
В Лад

ха, верность, это такая странная штука, о ней говорят и она появляется только тогда, когда есть испытание в желании изменить что то в себе в той или иной области опыта.

В Лад

а то это выглядит как то - "мужчина вы верный или раздавленный семейным счастьем", ха

Друг

Обычно всегда о чём то начинают говорить,когда этого недостаточно. Не помню,почему всплыла эта тема. Кажется на чей-то вопрос ответила и мне дама стала говорить,что у меня розовые очки и что мужской верности не бывает.))) Вот и родился вопрос))

В Лад

верность другому естественна, только при верности себе, но кто сказал, что как камень неизменен.

Друг

Само собой

Ke
Keeper

Это, как у Войновича в романе "Москва 2042", метафизика, гегельянство и кантианство!

Друг

Расскажите, Александр

Ke
Keeper

Возьми с полки... нет, не пирожок, а книжку, Катя, почитай - занятно! 😉

Друг

Хорошо

Aleksander Jakovlev

Это как женщина, много раз бывшая верна своему мужчине )))

Дм
Дмитрий

Гаврила был примерным мужем..Гаврила женам верен был

Ѻлегъ

с какого перепуга, Катя? ...это нормальное явление

Друг

Вот !!! Женщины меня пытаются переубедить и "разбить мои розовые очки" 😄 , а мне грустно,что они такого простого явления в жизни не встретили.

Ѻлегъ

да, это печально

La Testa

без понятия. и не спрашивайте почему.. не знаю

Ле
Лета

Кать, да верен верен, мы уже не спорим😀

Александр Ххххххх

Нет, такое бывает. Я такие примеры знаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если оксюморон это - дал'айёб то да😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Офисьянт, Кате больше не наливать!

Друг

Виктор, ну вот запарили эти женщины . Говорят, что так не бывает и пытаются разбить мои розовые очки 😄. А мне грустно,что они такого явления в жизни не видели.

Татьяна

В общем это абсолютно нормально.

Poman Devil

есть такие типо меня! нужна 1на!

Sergio

Это амфиболичная аддикация 🤓

Друг

Мамочки 😯))) как страшно жить ))) И ....что же делать?

Sergio

Кому? Мужчине или женщине?

Друг

Обоим))

Sergio

Сохранять. Мужчине - свою дивиантную аверсию, женщине - сложившуюся аккомодацию - своей аттрактивностью!😁😎

Друг

Йопт))) Всё ясно как днём)))😌😄🤭😎

Sergio

Нуууу... ответ комплементарен вопросу....🤔😁😎 Если по простому - мужику жить как и живет, бабе - не расслабляться😁😎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше это было нормой жизни

Wow Wow Wow

Почему, я никогда не изменял

Ведающий.

Посто ему хватает её любви.

Друг

Вот!!!! Так что опять женский косяк )))

Ведающий.

Почему же это косяк? 🤔

Друг

Она даёт недостаточное количество любви (во всех смыслах) своему мужчине. Я же правильно поняла или нет?

Ведающий.

Я написал "просто ему хватает её любви!"
Читаем внимательнее.

Друг

Я прочла очень внимательно, просто высказала эту же фразу по-другому. Если мужчине хватает любви женщины, значит она даёт ему любовь в достаточном для него количестве. Он же не может брать любовь самостоятельно. Ему хватает той любви, которую ему дают. Соответственно, если не хватает, значит дают недостаточно. Или опять не так? Только не нужно у фразе отсылать.

Ведающий.

Ваши ответы не по вопросу. Либо вы излагает не правильно объясняя позицию. Какую именно женщину имеете ввиду? Которая в вопросе?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ему это важно,а ей приятно))

Руслан Котопёс

Это странно как минимум!)))

Ирма Лаева

сказывают, бывают такие....

Игорь Блеск

Кто, кто? По-русски никак?