Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ))))

Ответы · страница 10
Ел
Елена)

лучше пустить автоматную серию...... а потом спросить- живые есть ? 😄

Коль-Ка Я)))))) )))

Охуительная бабулька у тебя !!! Класс !!!))) Жаль у меня такой не было

Омский

молодец твоя бабушка, лучше чуть позже спросить,.. тут кто то был???

Александр Федореев

правильно твоя бабушка говорила,не чего здесь ходить-пол топтать

Степан Осинцев

ага, а это дед момроз оказался, теперь весь мешок подарков твой..)))

Натали Захаренко

))))))) Берегите бабушек! Никто не обладает такой мудростью, как они!

Александр Моргунов

это шумно осень, в промышленную микроволновку и до полного праха)

Юрий Даниелян

Помните фильм" Гараж",как там говорил Гавт:"Гуманная Вы моя"!!! 😄 😄 😄

Ал
Александр

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих...

Валентина Новокшонова

нет,стрелять надо в полной уверенности,что ты имеешь на это право

Маришка Соколова

Точняк!))) пока спрашиваешь, можно и кирпичей наложить 😵 ..привет)))

Александр Бондарь

надо стрелять не из ружья а из пулемета что-бы не перезаряжать))))

Alina Solovieva

Это точно, в обратном случае -приключения на "попу" не миновать!)))

Наталья Карамина

Вот так передаются вирусные программы из поколения в поколение.

Татьяна Никифорова

а какая ситуация и где мы находимся, и стрелять по разному можно

Виктория Гундарева

ваша бабушка была права:)воспользуюсь мудростью вашей бабушки:D

Тамара Андреева

это америкосы прутся неизвестности в лоб и спрашивают - кто тут?

Margo Dom!no

вот только что именно это написала в высказывании. совпадение?)

Алексей Лебедевич

Да уж, лучше не светить, а то могут засветить.... Сколько бабушке?

Валера ___

а можно не светить и не убивать? почему ваша жизнь так тревожна?