Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ))))

Ответы · страница 7
Элеонора Плецова

Что же это такое! Откуда такие "добрые" бабушки все чаще стали появляться?

Марина Тетервак

Никогда не слышала такой поговорки, ну если не в буквальном смысле, то да

An
Anonymous

...а если "свои" ? Лучше "залечь", не светиться и действовать "по обстановке"

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

герои крыли тут и там -- огнем по шороху (с) ДДТ "Песнь о Гражданской войне"

Zeituna Bikulova

ЭТО КАК .С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ. БОЛЬНО НЕ ПОСТРЕЛЯЕШЬ СРАЗУ ТЬЮРМА.

Alice Mileva

А мой дедушка любил говаривать: "даже палка один раз в жизни да стреляет"

Элла Старинская

благоразумному подобает всё испробовать,прежде чем прибегать к оружию

Виктория Андьял

береженного бог бережет, сказала монашка одевая презерватив на свечку,

Дарья Миляева

Вооо!!!!!!!Вот это бабушка!!!Потрясающий человечик!!Правильно,так и нужно))

Рашид Тегисов

А ваша бабушка не говорила при этом: " Мне нужна твоя одежда и твой байк?"

Виктория Сергеевна Цой

Может быть, лучше стрелять и стрелять, пока дичь не свалиться на голову.

Сергей Колесников

Люба!Бабушка была права.Оружие для того,что бы ПРИМЕНЯТЬ!Готовы-вперёд!

Bmw Bmw

вряд ли твоя бабушка так говорила, это стандартный прикол из "контакта"

Ирина Интернет Бизнес

А если это пришла судьба,выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить?

Владислав Солдатов

ПРАВИЛЬНАЯ БАБУШКА,СПЕРВА СТРЕЛЯЙ ,А ПОТОМ НЕЖНЫМ ГОЛОСОМ(КТООО ТАААМ)

Владимир Ганущинер

Не всегда.Подумай сама=а вдруг кому-то плохо стало.И кто=то это близкий.

Карлсон

Благодаря своим же советам бабушка первая получила заряд дроби в жопу.

Просто Мила

Ой..что о ваша бабушка-воинственно настроена..Видимо -часто её обижали..

Ол
Олежик

я б ещё соседку позвал ...двоем веселей перезарежать и приетом хихикать

Максим Клеймёнов

главное чтобы потом гулять можно было когда захочешь, а не 2 раза в день