Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ))))

Ответы · страница 8
Ирина Мариковская

Главное, успеть перезарядить, а то светить будут тебе в конце тоннеля..

Юра Пуша

Бой баба , ваша бабушка ! Чувствуется старой закалки женщина ! Молодца !

Михаил Конев

вашей бабушке повезло дожить до старости. и вам искренне желаю того же

Odessa Odessa

не ври ..твоя бабушка русская.. а это слова гордой американской женщины

Эльвира Калужанка

надо запомнить! умная бабушка! интересно гены отдыхают или сработали?

Людмила Романюк

Умная поди, была бабушка....а главное смелая... надеюсь ты в неё удался)))

Игорь Смирнов

давай,стреляй,а потом посветишь фонариком и удивишься-бабушка,это ты?

Юрий Трускалов

И ненадоедало бабушке каждое утро мыть площадку после посетителей?....

Людмила Стрижак

бабуля была права, ведь ярко гореть всегда лучше, чем медленно тлеть...

Тимофей Родыгин

не хотелось бы мне встретиться с вашей бабушкой в темном подъезде)))))))

Кдайберген Сансызбаев

Я даже знаю от куда выписали это со с здравого смысла фраза да я прав??

Илий Швецов

ну если выстрелить то только в воздух а то на пути может и друг стоять

Надежда Пономарева

не всегда такой метод может быть практичный иногда лучше и спросить))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

как же ты вообще на свет появилась если по идее она всех перестреляла

Арбузный Ихтиандр

Ухохочутся твои подруги по-нарам с того как ты бандита задерживала 🙂

К В - 2.

ваша бабушка была предусмотрительным человеком без страха и упрека.

Анатолий Татаренко

Правильно, а эксперт - криминалист уже потом установит, кто там был))))

Александр Грызлов

правильно Елена, наслаждайся пока другим больше не повезло, а то......:)

Сергей Кондратенко

кто знает может светить не стоит а 1 раз выстрелисть а потом спросить

Надежда Колесникова

Наши русские бабушки очень мудрые, надо прислушиваться к их советам.