Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ))))

Ответы · страница 9
Вадим Вадимов

ну я не верю что бабуля твоя так говорила))))) иногда лучше спрашивать)

Ахмад Юнусметов

хахахаха, права твоя бабушка, но ты ночью не гуляй у бабушкиного дома

Рыжистая Лисесть

как говорила моя-все уметь это хорошо, но не дай бог все самой делать)

Юлия Ряписова

А не пожалеете,когда увидите конечный результат своей перезарядки?:)

Юлия Артемьева

не вопрос, конечно лучше. Особеннно когда там ваши дети или любимая...

Василиса Прекрасная

умная бабушка! Контрольный в голову, а уж потом документы проверить!

Александр Шеин

бабуля то не шутила!!! а сколько дедушек у тебя было с такой бабулей?))

Роман Стебельцов

так раньше было,сейчас всё подругому,бабуля наверное живёт в Техасе

А дедушка наверно не успел этого сказать,стоя с фонариком в карауле.

Игорь Миронюк

Бабушка права, любовники должны приходить с утра а не ночью как воры

Алексей Ветров

))) А если Вам сюрприз близкие готовят?????? Сиротой хотите остаться???)))

Al
Alice_Мaster

🙂 А если бы не попала с двух выстрелов? Фонарик тоже бы пригодился:)))

Лазарь Тепелин

именно так...))) а лучше лимонку или две и потом спрашивать кто тут...)))

Владимир Екатеринин

Ваша бабушка не Скарлетт О`Хара (из кинофильма "Унесенные ветром")???

Лариса Шафрова

Двоякое понятие! А вдруг человек хороший, о помощи попросить хочет?

Валентин Студианов

Боевая бабушка! А у Вас есть из чего выстрелить и что перезарядить?

Валентин Студианов

О-го-го! С Вами,оказывается, шутить опасно. Вы или военная, или работник полиции или охотник, коли вооружена. И лицо на фото скрыто как маской. Открой личико, красавица!

К В - 2.

так поступал элвис пресли.выключая телевизор.у него их много было.

Наталия Иванова

смотря в какой ситуации, бывает и фонарик сразу высветит что нужно

Талгат Бегимов

Это не обдумано и жестоко ! Все , что есть самое дорогое , это жизнь !

Се
Серёга

может лучше установить фонарик на ствол и действоать по ситуации!