Al
Alan

меня могут посадить, если я просверлю префоратором дыру в стенке у соседа и подсойденюсь к его модему (или все же легче подарить ему модем с вайфаем)

Ответы
Д=
Даниил =)*

наверно лучше подарить модем с вай фаем)))и вообще себе его поставить))

Екатерина Горина

Легче себе купить модем)

Константин Гензе

а сам как думаешь?

Al
Alan

всеравно

Марал Абдрешова

подарить модем

Al
Alan

круто мне седна все модем подарить хотят, давай) уже 2-а один подключу, второй продам и оплачу услуги провайдера

™©
™Demmi ©

я откуда знаю!

Sergey Sergeyev

посадять пожизненно

Ин
Инна

подари!

Ин
Инна

соседей надо уважать

Al
Alan

я их обожаю, также и они меня

Ин
Инна

)))

Сергей Таболин

ОГА ОНИ ПЛАТЯТ А ТЫ ПОЛЬЗУЕШСЯ С НИМИ ..ВСМЫСЛЕ ЗА ИНЕТ ..

Al
Alan

ну это соседская солидарность, я помогаю ему морально усоверсшенствоватся