Тамара Борисова

В нас заложены 3 реакции на страх - бей, беги или замри.... Все назвала?)))

Ответы
Александр Евгеньевич

Ещё непроизвольные дефекация и мочеиспускание. 😒

Тамара Борисова

Непроизвольное обсудать трудно)

Александр Евгеньевич

А бить, бежать или замирать разве разве произвольные реакции?

Тамара Борисова

Обдуманные)

Влад Паладин

Есть еще одна но это лучше в памперсах

Тимофей Сарычев

Новый инстинкт появился - стреляй

Тамара Борисова

глазами?)

Федор Тиханов

Падай и прикидывайся ветошью. )

Тамара Борисова

Вот про агрессию думаю))))Красный - мой цвет, но я такая тихая, откуда во мне взяться агрессии)))

Федор Тиханов

Скрытая она у Вас. Глыбко запрятана. ))

Тамара Борисова

Так может и тикает????Жуть)

Федор Тиханов

Вы бы мою видели... ))) Я Вас покидаю, но не прощаюсь. Встретимся вечером. Все-таки я на работе. Работу работаю. )

Тамара Борисова

Я понимаю)))Работать надоть)

Володя

на какой страх ?

Тамара Борисова

свой)

Володя

это понятно какой из 8 видов страха ?

Тамара Борисова

Так много?)

Тамара Борисова

Жуть)

Володя

Ну да ЛИНЕЙНЫЙ ( узнают о моем прошлом либо не справлюсь с ситуацией в будущем) непреодолимость усилия( смерть болезнь война катаклизм то что не нами установлено) СТРАХ ЗАВИСИМОСТИ СИЛЫ ОТ СКОРОСТИ СТРАХ ИЗМЕНЕНИЯ ОБЪЕМА(тюрьма плен и т.д.) СТРАХ ИЗГНАНИЯ( бойкот выпадение из общественной жизни) СТРАХ ПОТЕРИ АВТОМАИЗМА9 увольнение развод всё что было автомаически) СТРАХ НЕНУЖНОСТИ И БЕЗПОМОЩЬНОСТИ СТРАХ ОТСУТСТВИЯ РАВНОВЕСИЯ (ОТСУТСТВИЯ ТОЧЕК ОПОРЫ - ТЕЛА) ВОТ КАК-ТО ТАК

Тамара Борисова

Расчленили даже страх))))

Володя

ну да - нужно разбираться в устройствах чтобы знать куда прикладывать усилия

Владимир Ильин

Все.

Тамара Борисова

Не замечала)

Владимир Ильин

Но определились интуитивно.

Тамара Борисова

Интуиция меня преследует)

Владимир Ильин

Но определились интуитивно.