Айна Батырова

Потерялись в поисках хорошей копании для встречи Нового года!!! Посоветуйте, как весело встретить его вдвоем с подругой?))

Ответы
Nell Yilgis

Красиво оденьтесь, зажгите много свечей...) Купите хорошего вина и всеь вечер загадывайте желания. Идут Святки.. Все желания исполняются. Еще лучше их записывать )))

Светалана

ооу ну если вы будете в 2 с подругой вы обязательно чего-нибудь намутите сами...я уверена вам будет очень весело!!!!думаю и советовать то нечего даже...))

Без Трусов

Просто делайте,что взбредет в голову(отлько не обидное)и будете потом целый год вспоминать 😄

Алексанdrа .

НГ с подругой,это уже залог хорошго веселья,так что,думаю,у тебя будет классный новый год

Серик Мухамеджанов

Вы счастливая, у вас море возможностей и вариантов. Как нам все то же, но с супругой???

Елена Полосухина

бутылка водки..плюс хвост селедки....а все остальное уже само собой приложится

Геннадий Костарев

А что, вместе с подругой Вы этого не можете сделать? Воображения не хватает?!

Rom Romov

закройся в спальне наполненной явствами новогодними))))))

ВАЛЕРИЙ Минеев

Выйдите с плакатом к ёлке в Новый год.Точно! По полной!

Георгий Косов

Я бы снял домик где нибудь в горно-лыжной местности

Куандык Исаев

ты в россий? так тамже дед мороз снегурочкой живут

Волга

Пообщайтесь с народом: на площади, в клубе и т.д.

Надежда Глазкова

2 бутылочки шампанского и тигровые креветки

Костя Плюснин

Попробуйте выключить комп и выйти из дома.

Сергей Бертель

Найти таких же "потерянных" двух друзей ))

Miwa Yangirov

Это легко.. Вам нужны два веселых парня))

Евгений Комисаренко

если в двоём не весело то лучше одному

Жумабике Аблезова

Сходите в самый модный клуб ночной

Рустам Махмудхаджаев

Меня позовите! Обеим будет хорошо!

Наталия Мехеда

с любимой подругой всегда весело