Маргарита Шульженко

8 российских студентов вернулись в Россию из Англии, Чехии и США Их комментарии в ОК

Ответы
Александр Шебалин .

И что они пишут?Меня интересует именно Чехия.Я просто очень часто бываю в Чехии,и мне хотелось-бы узнать отношение студентов к этой стране.

Маргарита Шульженко

посмотрите в ОК Они комментируют

Александр Шебалин .

А я не дока в компьютерных делах,по этому и спрашиваю у вас.Я и не знаю что такое ОК.

Маргарита Шульженко

одноклассники

Александр Шебалин .

Понял,сейчас попробую.

Alexsey

А на это интересно сколько бабла вбухали?

Маргарита Шульженко

зайдите в ОК может успеете послушать

Alexsey

Да нафиг они мне нужны? Чё делать больше нечего?;)