Sebastian Pereira

Говорят что женщины со временем становятся похожи на своих возлюбленных, так ли это?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Одна из причин, по которой супруги становятся похожими, - разделение одного опыта. В течение всей совместной жизни мы переживаем множество впечатлений: от не самых приятных моментов до безграничного счастья. Брак - общая история, которая отражает все совместно пережитое на внешности, языке тела и эмоциональном состоянии супругов. У пар, которые находятся в длительных отношениях, с большей вероятностью появятся морщины в тех же местах, что и у их партнера. Согласно исследованиям, нас изначально привлекают люди с чертами лица, которые похожи на наши. Это явление называется ассортативным скрещиванием - выбор партнера по общему признаку. Похожая внешность значительно увеличивает шансы на то, что ребенок будет максимально похож на нас. Вероятно, таким образом мы подсознательно хотим передать и увековечить собственные гены.

Sebastian Pereira

Спасибо! очень развернуто и интересно

Pf
Pfvbhf

👌

Ги
Гита

Я читала что возлюбленные с годами становятся похожими на своих возлюбленных)))

Sebastian Pereira

😄👍

Ги
Гита

🤦‍♀️

Sebastian Pereira

🌼

Ги
Гита

🤝

Sebastian Pereira

жму

Марина Ежевик@

Люди вообще часто переснимают привычки тех, с кем находятся рядом.

Sebastian Pereira

это точно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А муж и жена вообще похожими становятся друг на друга. Не так ли?)))

Sebastian Pereira

😂😂

Sebastian Pereira

🙃

Sebastian Pereira

и я

Любовь

А если не похожи, то и не любимые, что ли?Вот мне интересно узнать!

Sebastian Pereira

ну не беда

Любовь

Нет, конечно..., но бум искать☺️

Sebastian Pereira

Любовь? обязательно найдете

Любовь

Обязательно!🤝

Sebastian Pereira

🌼

*Елена Сергеевна*

Ну если в переносном смысле. А чисто внешне-вряд ли.

Sebastian Pereira

🤝

Елена🇷🇺

И это правда, только не женщины ,а оба супруга.

Св
Светлана

Я изначально выбираю мужчин похожих со мной..

Sebastian Pereira

для секса?

Св
Светлана

Для жизни,но и соответственно для секса..Со вторым мужем нас везде принимали за брата и сестру..Да,у него гораздо грубее и крупнее черты,но схожи и глаза одного цвета,лесного ореха..

Sebastian Pereira

А первый?

Св
Светлана

Первый,тоже похож..Но у него глаза синие

Sebastian Pereira

Синие это красиво

Св
Светлана

Красиво,да вообще красавец...Только"начальник " по состоянию души...😀

Sebastian Pereira

😁😄

Люда Генералова

это точно, пары , живущие много лет- похожи.

Sebastian Pereira

🤝

Люда Генералова

пока

Катерина Д

Ну может чуть подражать манерам начинают

Sebastian Pereira

Пристраиваться друг к другу

Катерина Д

Верно

Sebastian Pereira

👫

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда такого не слышала) и не замечала

Sebastian Pereira

🍵

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо)😊☕☕

Sebastian Pereira

Спасибо!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Приятного денечка Вам!

Sebastian Pereira

И вам тоже🌼

Tatjana

Достаточно посмотреть на семейные пары

Sebastian Pereira

👍

Николай Богомазов

Есть пары такие. Эти живут долго вместе.

Владимир ...

Да.... особенно если они от них зависимы.

Натали Я

Многие становятся на старости похожи.

Sebastian Pereira

это да

Натали Я

Мы с мужем как белое и чёрное, хочется посмотреть как мы сможем стать похожими...

Sebastian Pereira

Противоположности порой притягиваются

Натали Я

Это и притянуло...+ К -

Sebastian Pereira

👍

Ма
Марина

На своим мам они похожи со временем😄

Sebastian Pereira

😄это точно. Посмотри на маму и узнай какой станет твоя жена через 30 лет))

Ма
Марина

Вы выбрали жену по теще?

Sebastian Pereira

Моя 4-я жена была...один в один

Ма
Марина

Ого,вот это да,а детей сколько?

Sebastian Pereira

Трудно нам, султанам... Марина

Ма
Марина

Султанам😁

Sebastian Pereira

Ну а кому сейчас легко)

Ольга Езерская

Если живут долго и счастливо вместе

Sebastian Pereira

Верно

Sebastian Pereira

👫

Sebastian Pereira

😁

Ухи

То есть становятся мужеподобными?)))

Ухи

Агасик)

Sebastian Pereira

Но не будем унывать!

Ухи

Хорошо)

Sebastian Pereira

🤝

Ухи

😉

Ольга Просто ******

Манерой поведения..внешне вряд ли..

Sebastian Pereira

А речью?

Ольга Просто ******

Голос не меняется в течении все жизни..акцент тоже..какие то фразы..конечно..заимствуют друг у друга..порой и сами не замечают этого

Sebastian Pereira

Спасибо

Sebastian Pereira

🌼

Таяна

Мы с мужем до знакомства похожи.

Sebastian Pereira

👍