Марина Югорская

А вы бы пошли на программу " Давай поженимся"? Как бы себя расхвалили?

Ответы
Игорь Игорь

умею пользоваться БСЛ-10 (большая савковая лопата, размах крыла 10 сантиметров). могу копать, могу не копать. Передаю команды бушлату, бушлат передаёт команды вещ мешку. Два солдата из стройбата заменяют экскаватор (где экскаватором не возможно прокопать). в унитаз предпочитаю наклеивать с одной стороны и с другой стороны дезинфекторы и освежители (ну если конечно они есть). Перекапываю грядки на штык лопаты и всё такое

Чеширский Кот

видел я героев этой програмы пришли такие разноряженные высшее обшество одна графиня в 7 поколении другой тоже типа графа красота неописуемая !!на проверку окозалось один уголовник !! вторая чуть ли не девка легкого поведения !!это не програма это магазин недоумков ! там люди себя как товар выстовляют с ценниками !!незачтоб не пошол ну разве только с бомбой !! быдлоферма одним словом

Марина Югорская

Согласна.. И все такие успешные, обычных то людей там и не бывает... Видно, им проще найти пару)))

Чеширский Кот

какие успешные ??? большенство девушек прихлебалы которые повелись на дньги ! а потом удивляются а чего с ней обращаются как с вешью !! в чем обида если тебя купили значит ты вещь ! все как одна за бизнесменов выходили некто не за инженера или слесоря !!! ходят такие и говорят вот я такая такая и такая кто больше заплатит !!! мужики такиеже ишят какуюбы игрушку себк купит да хоть чтоб хоть чучуть любила !!глупость !!! а простой человек туда если и попадет то его обязательно шутом выставят !!! цель передачи не поженить кого либо !цель передачи навязать обшественое мнение как есть правельно !!что этот свинарник и есть норма !! разложение обшества больше нечего !!! конечно может я чтото и сгущаю краски но именно так я вижу эту передачу !

Марина Глотова

Это так унизительно, когда тебя выбирают из 3 девушек...ладно бы ещё жених был парень хоть куда, а то такой ушлепок сидит порой, да ещё нос воротит, считает, что нет его достойных!😝

Игорь < Igor

Нет ,не пошёл бы .... ,ибо там две хабалки сидят . Одинаковые что Гузеева что вторая. Я и без них по жизни справлялся а слушать их выводы ...

Игорь < Igor

????? Да она шалава по жизни - в молодости была красивая и видно это отложило отпечаток на её восприятие мира.

Марина Югорская

Мне ж с ней не спать) яА осаживает она красиво)

Игорь < Igor

Ты меня не понимаешь что ль ?

Марина Югорская

По твоему выходит, все красивые- шалавы?

Игорь < Igor

Не понимаешь ... Нет не все , но именно она - да. Её просто нужно повнимательнее слушать , ведь она выдаёт порой всё чему в жизни научилась и какой опыт приобрела. Да и вообще - сидят там две Клуни - оценку человеку дают ....

Как Новый

Я есть в двое ТВ,ресурс знакомств.только мне некто не нравится. А по телевизору прям красавиц показывают! Ерунда какая то.

Юнона Ромашкина

О_о ну я нашла бы чем себя похвалить ... На программу бы пошла бы ... Хоть на людей посмотрела ...

Олег Плахотин

Как там вообще можно оказаться у таких свах? Они сами свою жизнь устроить толком не могут?

Анна

Хвалят себя исключительно ведущие, остальные просто надеются что они их не раздражают!

Алексей

Почему до сих пор нет передачи "Давай бухнем?". Приходишь и ищешь себе компанию....

Элис

разделась бы...и пусть оценивает.....Мужики ведь только на это и смотрят...

Николай Лазарев

ни как я не женат и не охото мне так норм я живу с жраданской жиной

Галина Чаплинская Против Войны

упаси бог..выставить себя при всем народе..как лошадь на ярмарке

Га
Галина

не пошла бы, слишком много знаю о "кухне" так называемых ток-шоу

Виктор Молчанов

Хочешь, я расскажу как Судьба, меня заставила жить в Счастье.

Василий Комышний

Я бы их всех перевешал. Кому тупые уроды нужны? В топку всех.

Ел
Елена

не пошла бы ни в каком случае, терпеть не могу публичность

Николай Кочубей

Никогда! Ненавижу сам себя расписывать и расхваливать.

Инесса Самойлова

Никогда не стала бы так унижаться перед всем миром !

Филосыч

если б заплатили пошел бы... сказал бы что космонавт

Де
Дед'уктор

Ни за что! Один мой друг был там. Глупо смотрелось.