Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пришло сообщение на почту "Добро пожаловать на eBey!" Покупать смогу всякую всячину теперь онлайн...А там точно не обманывают, интересно? А то звучит как-то не очень...🤔

Ответы
Dan Bongо

Не знаю, как в россии, но в германии все четко с этим. Старайтесь с новичками не связываться. Смотрите, что бы отзывы были хорошие и желательно много. Читайте отзывы. Вот

Dan Bongо

Пользуйтесь на здоровье)

Al
Alexc

мои знакомые вполне таки используют этот аукцион для покупок/продаж и живут с этого. только загвоздка в формах оплаты (пришлось завести кредитки в западных банках) ...

Soll

а что визой уже не судьба расплачиватся?

Al
Alexc

с украины не получается нормально получить деньги. они же восновном продают там готовые изделия. а вот за бабками мотаются то в Чехию , то в Париж ...

Алексей Прибылов

алиэкспресс-не дурят. там пасусь постоянно-и дёшево и качество. а евау-не верю.

Ник Ци

Наибай? ? Можно там отовариваться 👍👍😄

Андрей Гуртовой

Не бойтесь Ебай это не про "обман"

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Придётся рискнуть🙂

Андрей Гуртовой

))) а они уже принимают рубли?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ещё не точно не знаю. А вот доставка товара "Почтой России" действительно смущает

Андрей Гуртовой

)) то она в 2012м году была плохой а щас вроде нормальная должна быть

Андрей Гуртовой

Посмотри и напиши потом) интересно самому

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Если не забуду, напишу👌

Олег Овечкин

Вы имеете ввиду, что могут "на..."

Олег Овечкин

Гусары, молчать...

Олег Овечкин

Название много-говорящее русскому человеку... да и не только русскому, ибо русскую нецензурную лексику используют многие нации...

Александр Гончаров

не знаю, не знаю ! впервые слышу

Юр
Юрий

ха-ха) ничего и там обманут

Th
Theodore

Впервые услыхали? Мда