Сергей Петров

Есть ли срок давности у данного слова??? Вот это я про обещание данное людям про то что не поднимет пенсионный возраст

Ответы
Екатерина Емелина

ОН выразился неточно, надо было сказать, что на ДАННОМ сроке моего президентства ( а это был 2005год) возраст выхода на пенсию не будет поднят. Да и демографическая ситуация меняется. Пора уже успокоится.

Сергей Петров

Я в отличии от тебя правду к нытью не приравниваю

Лилия

Молодой старик!!!!!!!!

Сергей Петров

Если не чего написать по существу, то переходят на личности!!

Лилия

Нечего...пишется слитно)

Сергей Петров

Лучше написать с ошибкой, чем поддержать кидалово с пенсией стариков!!!

❤️Мышка С Марса❤️

нет. А обещали, что не поднимут пенсионный возраст? Обещать - не значит сдержать обещание. Вон Сталин обещал светлое будущее, Хрущев, Брежнев.... Дообещались\ и все рухнуло.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот так вот.. а люди в отместку даж конституцию поменяли, чтоб еще пару заходов на этой галере сделать можно было

Сергей Петров

Не люди меняли. А обнуленный поменял, сделав выборы не честными

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 так о каких же тогда данных словах может идти речь раз даже выборы такие все

Сергей Петров

Полностью соглашаюсь, нет ни честного слова, ни честных выборов

Игорь Погребняк

Человек, мечтающий о пенсии, должен умирать до пенсионного возраста!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Дмитрий Каракозиди

Пенсионные выплаты, возраст выхода на пенсию, определяет экономика и демография страны.

Дмитрий Каракозиди

Посчитай на сколько работающих, сколько иждивенцев. Декретные выплаты, дет сады, школы, больницы, инвалиды, ВУЗы ...

Дмитрий Каракозиди

Посчитай, на сколько работающих, сколько иждивенцев. Начни с декретных отпусков, садиков, школ, ВУЗов, больниц, инвалидов и т.д.

Сергей Петров

А сколько нефти и газа и прочих ресурсов???? Что это не выгодно написать???

Дмитрий Каракозиди

Все подсчитай.

Сергей Петров

Если только защищать обнуленного

Ко
Коcvbbjhh

Если тот человек, кому было дано слово, не спрашивает о выполнении, то можно не соблюдать

Ви
Виктор

слово мужчины стоит столько сколько он сам... слова этого урода не стоят ничего

Сергей Петров

Истинная правда!!!!

Сергій

Да он только и делает, что обещает и не выполняет своих обещаний

Сергей Петров

Истинная правда

Юлия Пак

Он только это слово не сдержал и не нарушил ничего пострашнее?

Сергей Петров

Ты можешь веселиться , а мне плакать хочется от обиды за кинутых стариков!!! У тебя наверное с головой что то ??? Если ты лижешь обнуленного???

Юлия Пак

И эту веселую zомбоматку в ЧС.

Сергей Петров

Но так не интересно

Юлия Пак

А я здесь не для того, чтобы мне настроение портили zомбонутые.

Сергей Петров

Наверное так

Лора Иванова

Вы знаете - "хозяин своего слова"! Хочу дал, хочу взял обратно.

Сергей Петров

Истинная правда

Татьяна С.

Это политика,она сравнима с проституцией.

Майя Петрова

Было сказано: "Пока я на этой должности..."

Сергей Петров

А сейчас не на этой должности???

Майя Петрова

Ну и тогда о каком сроке давности Вы спрашиваете?

Лилия

..деньги на оборону Страны нужны...!

Сергей Петров

У меня есть что либо в поддержку Байдена???

Лилия

Его политики!

Сергей Петров

Это правда. А почему наша страна за время правления обнуленного дошла до пыток?? До того что у стариков отобрали пенсию. А виноват Байден, Обама??

Лилия

какиииие пыыыытки????Вас что ли пытали?

Сергей Петров

Уже устал одно и тоже. Повторяю газета Метро 27 июля этого года Евгений Макаров бывший заключённый ИК 1 Ярославля которого пытали скончался.

Сила Ветра

🤷‍♀️ а он и не поднял в тот срок

Сергей Петров

Вспомни что сказал тогда обнуленный

Сила Ветра

Что там вспоминать? Память вещь ненадёжная. Ты покажи. Только не фразу из контекста выдранную. А весь разговор. От начала до конца. тогда и решим что он сказал, а что ты услышать захотел.

Сергей Петров

А что то что сказал тогда обнуленный не выгодно обсуждать??

Сила Ветра

🤦‍♀️ тьфу, дурень...

Сергей Петров

А другой ответ от дурочки я и не ожидал!!!

Ник Ци

"Слова твои - пустые обещанья"! 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

На то и политик, что бы обмануть.

L S D

По закону срок давности - 3 года

Марго Беккер

есть рез-ат к чемуу спросил то?

Сергей Петров

А разве все вопросы здесь для результата??? Не нравится можно пропустить

Марго Беккер

но это же тупизм и трата нашего внимания

Сергей Петров

Ну так не тратьте, пропустите

Марго Беккер

ёптить уэе 9 их 10ти пропустила

Владимир Строганов

Ты сам то всегда держал слово?

Владимир Строганов

На работе говорят..надо сделать ко времени..Сделаешь,Сможешь,ВЫполнишь..Ты что отвечаешь..Даже если скажешь Хорошо,это обещание не как??

Сергей Петров

Вот как умеют оправдывать то что не держит слово обнуленный. Так сатану можно будет оправдать, выставить невинной жертвой. Пусть так же оправдают преступника который совершил против тебя преступление, тогда наверное по другому думать будешь???

Владимир Строганов

Я не верю,что ты никогда никому ничего не обещал..детям,друзьям...даже на спор.Что касается Сатаны,это был любимый ученик Бога 1 й ангел..Если уж Бог напортачил,что говорить про людей.

Сергей Петров

Да будет так

Просто Осень

Вынужденные обстоятельства.

Сергей Петров

Тогда так на любое данное слово можно сказать???

Просто Осень

На вынужденные!

Сергей Петров

Так на любое слово можно найти обстоятельства