Владимир Владимирович

Как спастись от цыганского гипноза?

Ответы
Ma
Margarita

Однажды я ехала на работу и у метро Беляево на меня накинулась толпа цыганок с вопросом,где здесь детская поликлиника:Я прикинулась глухо немой и жестами, и мимикой показала,что ничего не слышу и не понимаю,я столько услышала мата в свой адрес,что ни в сказке сказать,ни пером описать,еле добежала до остановки,чтобы не расхохотаться.

Валентина Рязанова

Не останавливайтесь , не вступайте в разговор и не смотрите им в глаза. От меня цыганки шарахаются , я узнала, что сама обладаю гипнозом , но его надо развивать , а зачем ?

Св
Светлана

Огорошить надо.Однажды стою на остановке,окружили,штук 8..Посмотрела,и сказала,ша отсюда.У вас свой бизнес,у меня свой...Не знаю,что подумали,но отошли,а я сына ждала.,😉

Костя Кузнецов

Говорят тебе, давай погодаю, а в ответ надо так резко и злостно: " я тебе блядь щас сам погодаю" и не останавливаясь прохрдить

Оксана Владимировна

)))) так же говорю))))

Татьяна И.

Быстро проходить мимо... делая вид... что очень торопитесь и никого не видите и не слышите.)

Алексей Лушин

Дай цыганке не бумажку, а мелочь из кармана. Она тебя пошлёт, ты её. Тут гипноз и исчезнет!

Валерий Ратников 🇨🇳

сосредоточенно считать в уме до сто и обратно, когда с ней общаетесь.

Зелёный Кот

Ко мне не подходят и шарахаются,как от ковидного уже много лет

Ма
Марина

Не разговаривать с ними и не смотреть им в глаза

Надежда Рекунова

Фигу ,соль в карман....Хотя можно и растеряться

Св
Светлана

Несколько раз попадала в окружение циганок..

Владимир Асиновский

Не знаю. Я например легко поддаюсь гипнозу

Она

Не смотреть им в глаза и не разговаривать

Николай

Иди на пролом и все,не остонавливайся.

Бес Пристрастный

Скажи Лавэ нанэ! Бравинто пьясо!

Александр Шебалин .

Не обращать на них внимание.

Ирина

Не верить во всякую чушь.

Александр

Часто гипнотизировали?

Ворон

Относиться с юмором.

Лариса

Не смотреть а глаза..